Жалоба на [LSPD] Незнакомен 4А7, Jose Bradbury 3MA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denys_Barbaro

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2020
67
72
  • Ваш Nick Name: Denys Barbaro
  • Nick Name нарушителя: Незнакомен 4А7 / Jose Bradbury 3MA
  • Организация: LSPD
  • Опишите ситуацию: Полное Nrp от представителей ЛСПД, отката начала ситуации нету, предыстория: Они попросили убрать автомобиль со служебной парковки, я согласился и мне сзади накинули наручники за неповиновение и начали Nrp и дальше я начал сохранять откаты потому что от них были грубые нарушения. Они зачитали мне миранду Где я могу по своим правам позвать адвоката но они мне отказали и сказали что в суде а когда я спросил когда будет суд они мне ответили что не знаем и продолжили Nrp действия, это полная проф непригодность данных сотрудников они выполняют и даже понятия не имеют что они выполняют и как оно всё выглядит в смысле приборов и в общем всех процедур
  • Скриншоты/Видео-доказательства: 1.
    2.
 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Вы были аррестованы за нарушение Уголовного Кодекса, статьи: 11.3.2 - излишняя самоуверенность перед сотрудником гос. службы, 11.6 - неповиновение законному требованию, а так же 11.3 - оскорбление гос. служещего.

Изначально, должен был быть выписан штраф за нарушение Дорожнего Кодекса статья 40, то есть парковка в запрещенном месте.
Но решили уйти от офицера, который должен был выписать штраф и были задержанны.


Отыгрывал 4-ри раза, если не большо, да бы администрация всё видела. Миранда была зачитана, как мне её зачитывать - моё дело. Как мне отыгрывать - не Вам учить, нарушений с моей стороны никаких не было и соответствующи со стороны Хосе.

Откат предоставлю лично, если потребуют, всё присутствует.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,682
3,368
Скиньте полный откат, с начала ситуации.
 

Denys_Barbaro

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2020
67
72
Скиньте полный откат, с начала ситуации.
Написал в описании что откат только с этого момента, выше человек писал что у него есть запись задержания, пусть предоставит его, тут видно чистое НРП этих сотрудников
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Смешно наблюдать, когда представители такой серьезной организации FIB используют коллективный разум. 7 человек пытаются отыграть одну РП ситуацию.
Господа, вы хоть раз видели прибор для снятия отпечатков пальцев? Я сдаю свои отпечатки каждые полгода. Прибор выглядит чуть больше мобильного телефона, к которому подключен провод. Этот прибор можно спокойно взять со стола/подвинуть/повернуть и т.д.

Так же прошу администрацию обратить внимание на ООС оскорбления со стороны задержанного.

С уважением, шеф полицейского департамента Тим Соколов.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок,пересмотрев данные откаты,сделал вывод:
Нарушения со стороны фракции и сотрудников LSPD не наблюдаю.Так-же предоставлен не полный откат,не вижу всю ситуацию.
Хочу заметить что не культурно оскорблять не администрацию,не девушек в целом.
А что касается отпечатка пальцев,всё было верно.
С уважением cur.LSPD 💚
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.