Жалоба на Lee Hook

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astro058

Житель штата
19 Апр 2020
5
0
  1. Ваш Nick Name:astro057
  2. Nick Name администратора:Lee Hook
  3. Дата выдачи наказания:19.04.2020
  4. Опишите ситуацию:Дали деморган на 30 минут потому что просто ездил по полю , после чего я просидел 30 минут потому что знаю что администрация везде ни чего не может кроме как наказать , у меня упал инет я сидел в телефоне я отсидел деморган перезахожу на сервак потому что я не вышел с деморгана , и вижу что у меня 27 минут ещё , я написал в аск после чего меня выпустили , но через 30 сек мне прилетает деморган на 3 часа , причина что я обманул этого админа.Я не пойму почему я должен сидеть тратить своё время , тратить ресурсы на то что бы я был онлайн плавал акулой , мне везде дают баны не слушают , скриншоты ваш сайт в 2 к не принимает потому что якобы большой, мою заявку не расматривают, я не пойму чем вы заняты ,я должен ждать ответа , кто мне возместит время моё , кто всё мне возместит ? Почему у админов такие большие привелегии?Что они позволяют просто так всё делать потому что им лень узнать что случилось и как ?мне ещё нравится у больници красный бардюр там нельзя стоять на второй стороне всё занято простыми машинами , вопрос как таксисту заработать? Не копейки а хороше деньги? почечу простые люди из за этого отлетают в деморган? Вы разберитесь сначала с вашим сервером а потом уже простых людей баньте я меня горит что настолько безалаберное отношение к простому народу.Я прошу снять все привелегии с данного администратора, набрать хороший персонал , снять с меня деморган, возместить все моё врем,убытки,ресурсы.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Sam_Goransson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,051
563
Прочитал жалобу, отпишу по поводу такси и ЕМС. Человек 10 толпиться у входа, из-за чего в /report летит куча сообщений о таране и DB. Попросили парковать авто за полукруг у входа в больницу. Есть много других мест для стоянки и работы таксиста
 

astro058

Житель штата
19 Апр 2020
5
0
Такси это транспорт с выделенной парковкой и дорожной полосой , на сервере ни чего из этого нету, не возможно работать в такси и зарабатывать хорошие деньги если нету клиента , а как он будет если ты находишься за 3- девять земель ,вот и вопрос что нужно седлать не всех банить а просто стоянку для такси и стоянку для простых людей
 

astro058

Житель штата
19 Апр 2020
5
0
Но самое главное мне не сняли деморган до сих пор , и ничего не возместят , я вообще не понимаю в чём смысл игры тогда ?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,596
6,467
Но самое главное мне не сняли деморган до сих пор , и ничего не возместят , я вообще не понимаю в чём смысл игры тогда ?
Ну суть в том, что я все проверил, вы получили наказание, через 2-3 минуты вышли, зашли через пол часа и написали в репорт. Где видео/скриншот вашего багнутого таймера?
 

astro058

Житель штата
19 Апр 2020
5
0
Верно , у меня упал интернет , всё что я могу показать что я не выходил из игры долго только скажите как я до сих пор в игре что я не выходил вообще с игры , у меня опять дропнулся интернет и я щас опять буду релогатся и оптяь таймер на месте но суть в том что ты когда задёшь вопрос о том где видео , ты хоть чуть -чуть головой думаешь? Я говорю тебе не за себя а за других потому что я даже если б хотел снимать гта у меня бы запись не всегда была включена я играю на 1080ti i7-9700k а что делать людям у который ай 3 старый и 560gtx , что им делать ? я не думаю что они вообще имеют хоть 1 программу для записи , очень глупый вопрос , я сижу пишу тксы просто в пустоту поддержка потеряна в том что у нее перед лицом ,а то что я пишу уже 2 час везде ебу себе голову , ни кого не волнует , просто 0 помощи , 1 админ который просто сидит просит каких то доков , какие доки могут быть когда я даже не ожидал такого ? Тебя щас с ноги ударит кто то тебя попросят видео в полиции что ты им скажешь? вот именно у тебя будет только побой как и у меня всё , вопрос закрыт если мне то что я выше сказал не делают не возмещают и тд , бесполезно что то доказывать и играть тогда будет
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,596
6,467
Верно , у меня упал интернет , всё что я могу показать что я не выходил из игры долго только скажите как я до сих пор в игре что я не выходил вообще с игры , у меня опять дропнулся интернет и я щас опять буду релогатся и оптяь таймер на месте но суть в том что ты когда задёшь вопрос о том где видео , ты хоть чуть -чуть головой думаешь? Я говорю тебе не за себя а за других потому что я даже если б хотел снимать гта у меня бы запись не всегда была включена я играю на 1080ti i7-9700k а что делать людям у который ай 3 старый и 560gtx , что им делать ? я не думаю что они вообще имеют хоть 1 программу для записи , очень глупый вопрос , я сижу пишу тксы просто в пустоту поддержка потеряна в том что у нее перед лицом ,а то что я пишу уже 2 час везде ебу себе голову , ни кого не волнует , просто 0 помощи , 1 админ который просто сидит просит каких то доков , какие доки могут быть когда я даже не ожидал такого ? Тебя щас с ноги ударит кто то тебя попросят видео в полиции что ты им скажешь? вот именно у тебя будет только побой как и у меня всё , вопрос закрыт если мне то что я выше сказал не делают не возмещают и тд , бесполезно что то доказывать и играть тогда будет
Ещё раз повторюсь. Вы не отсидели свой срок, начали писать в репорт: «выпустите у меня баг!!!!». Это называется обман. Время в де Моргане идёт только когда вы в игре. Если вы зашли и видите, что багнулся таймер, кто мешал сделать видео или скриншот и показать это? Вы сами своим сообщением перечеркнули то, что писали выше. Вы не отсидели срок, вы думаете то, что если вы вне игры, должно идти время? Нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.