Жалоба на Lara Kroft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivan112233

Active member
Диванный эксперт
29 Окт 2023
33
10
Discord
gandon5305
Имя персонажа
Vanya Blant
Логин
Ivan112233
CID персонажа
B6J9
Дата
28 Мар 2024
Время
11.45
Никнейм администратора
Lara Kroft
Обратная связь
gandon5305
Причина не согласен со свои варно по тому что был ящик я умер потом утроился на работу механика и приехал на вызов который был возле ящика. Потом по мне начали стрелять и я начал в ответ потому что была IC причина. После этого мне дают варн и говорят что я мешал RP процессу. Просьба отреагировать.
 
Реакции: Ilya Romanov

Oleg Black

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2023
454
37
Discord
Pop4chik#8766
Броу рк в любом случае запрещено даже если по тебе начали стрелять ты упал в лужу и тд.
 

Lara Kroft

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
7 Фев 2022
19
5
Discord
Lara Kroft #2064
VK
https://vk.com/kiyaeva_larisa
Twitch
https://www.twitch.tv/pslara
Здравствуйте.
Вот доказательство вашего нарушение с моей стороны:
  1. Место вашей смерти на ящике - тык
  2. Вы приехали на механике чинить ящик - тык
2.7
Запрещен RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого. После смерти игрок должен забыть, что эта ситуация произошла и логически не может сам мстить за свою смерть. Другие игроки отыгрывают, будто убили их другого друга. Данное убийство называется Player Kill. После PK игрок может вернуться на место смерти, чтобы забрать свой автомобиль, но ему запрещено как-либо участвовать или мешать RP процессу, если он всё ещё продолжается.

Ожидайте ответ от Га/Зга

 

ivan112233

Active member
Диванный эксперт
29 Окт 2023
33
10
Discord
gandon5305
Здравствуйте.
Вот доказательство вашего нарушение с моей стороны:

    • Место вашей смерти на ящике - тык
    • Вы приехали на механике чинить ящик - тык

2.7 Запрещен RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого. После смерти игрок должен забыть, что эта ситуация произошла и логически не может сам мстить за свою смерть. Другие игроки отыгрывают, будто убили их другого друга. Данное убийство называется Player Kill. После PK игрок может вернуться на место смерти, чтобы забрать свой автомобиль, но ему запрещено как-либо участвовать или мешать RP процессу, если он всё ещё продолжается.

Ожидайте ответ от Га/Зга

Так как я помешал RP процессу приехал починить авто? По мне начали стрелять у меня бл IS причина достать оружие и открыть огонь в цели само обороны
 

ivan112233

Active member
Диванный эксперт
29 Окт 2023
33
10
Discord
gandon5305
Здравствуйте.
Вот доказательство вашего нарушение с моей стороны:

    • Место вашей смерти на ящике - тык
    • Вы приехали на механике чинить ящик - тык

2.7 Запрещен RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого. После смерти игрок должен забыть, что эта ситуация произошла и логически не может сам мстить за свою смерть. Другие игроки отыгрывают, будто убили их другого друга. Данное убийство называется Player Kill. После PK игрок может вернуться на место смерти, чтобы забрать свой автомобиль, но ему запрещено как-либо участвовать или мешать RP процессу, если он всё ещё продолжается.

Ожидайте ответ от Га/Зга

К тому-же у нас союз с группировкой С В О И но человек не знал что у нас союз и начал по нам стрелять. К тому-же забрал наш ящик
 

Oleg Black

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2023
454
37
Discord
Pop4chik#8766
Так как я помешал RP процессу приехал починить авто? По мне начали стрелять у меня бл IS причина достать оружие и открыть огонь в цели само обороны
У тебя права нету доставать оружие и входить в RP когда ты ркашнулся броу хватит выписывать смирись
 

ivan112233

Active member
Диванный эксперт
29 Окт 2023
33
10
Discord
gandon5305
У тебя права нету доставать оружие и входить в RP когда ты ркашнулся броу хватит выписывать смирись
В смысле у меня прав нету
представь по тебе стреляют что ты делать будешь? Сидеть и ждать пока тебя убьют или оборонятся?
 

Oleg Black

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2023
454
37
Discord
Pop4chik#8766
Броу это жизнь или игра? Правила проекта прочти
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,131
2,544
Если Вы думаете, что возьмете работу Механика и таким образом замаскируетесь от наказание? Так не работет. Вы целенаправленно вернулись на ящик и вели перестрелку.

На ящик категорически запрещено возвращаться.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.