Жалоба на KSI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stat1st

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Июл 2021
241
22
Имя персонажа
Statist PoIkov
Логин
Stat1st
CID персонажа
3PY5
Дата
28 Мар 2024
Время
22:30
Обратная связь
форум
CID/Никнейм нарушителя
KSI
НРП КОП
  1. Облутал под 0, изьял транспондеры хотя бы был задержан не за угон и следы взлома естественно никто не проверял. Так же инкриминирует 6.8 за патроны(оружия у меня не было), хотя лицензия у меня имеется и патроны вполне легальные. Тык
  2. Человек каким-то боком нашел не существующие документы. Когда меня человек спрашивает где мои документы я ему отвечаю что дома, я их с собой не ношу. (Логично т.к я преступник). После чего человек просто каким-то чудом находит документы и чекает их. Это не РП в свою сторону господа. А самый настоящий НРП коп. Тык
Статьи: тык
Доки(лицензия): тык
Ответ админа по поводу транспондера: тык
 

Katashi

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2021
256
10
НРП КОП
  1. Облутал под 0, изьял транспондеры хотя бы был задержан не за угон и следы взлома естественно никто не проверял. Так же инкриминирует 6.8 за патроны(оружия у меня не было), хотя лицензия у меня имеется и патроны вполне легальные. Тык
  2. Человек каким-то боком нашел не существующие документы. Когда меня человек спрашивает где мои документы я ему отвечаю что дома, я их с собой не ношу. (Логично т.к я преступник). После чего человек просто каким-то чудом находит документы и чекает их. Это не РП в свою сторону господа. А самый настоящий НРП коп. Тык
Статьи: тык
Доки(лицензия): тык
Ответ админа по поводу транспондера: тык
Кстати, на счёт транспондера и родипыта. Админы, вы бы посовещались, а то один говорит можно забирать (т.к. это 6.8), другой говорит незя (обосновывая это тем, что ты не знаешь ч это такое)... Так себе
 
Реакции: Daler_khusenov

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,980
382
Транспондер куплен на черном рынке = нелегал, ибо простым гражданам штата его не достать.
Если вы говорите, у вас нет документов, предоставьте док-ва, что вы их убирали или прятали куда то. У вас 24 часа.
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,980
382
Транспондер куплен на черном рынке = нелегал, ибо простым гражданам штата его не достать.
Если вы говорите, у вас нет документов, предоставьте док-ва, что вы их убирали или прятали куда то. У вас 24 часа.
Ответа не поступило
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.