Жалоба на KSI и 2DZD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darin Old

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2023
93
13
Собственно говоря где тут IC? Видишь что по тебя просим ливнуть чтобы тип зашёл и начать IC, но ты не выходишь руинишь нам комнаты типочек. Так ещё и жалобы льёшь на форум))))
Я согласен что нарушил правила дискорда и готов получить наказание в виде тайм-аута. И где собственно оскорбления родни?
И самое интересное что залив жб ты себя сам тоже подставил так как ты провоцировал людей чтобы потом залить, получается розжиг конфликтов.
(Жалоба подана на меня KSI)
Я зашел и слышу в свою сторону "ливни нахуй отсюда" У вас там всё впорядке с общением с людьми? На видео вы же сами начали конфликт своей "просьбой". Я не как либо вас не оскорблял а вы меня начали оскать и еще и родных упоминать. Как я должен на такое реагировать? Другой кто то на моем месте мог бы и сорваться не выдержав упоминание родного человека в плохих намеренниях в свою сторону, но я не такой человек и понимаю что говорить такое как говорите вы это в первую очередь неуважение к себе самому. А где по вашему провокация? На видео видно то как человек а именно Nikolas LaMoore попросил меня нормально и адекватно в нормальном тоне выйти с канала с голосового канала что я и сделал. Почему вы так не могли сделать? Или вы не умеете общаться с людьми без оскорбления и упоминания его родного человека, неужели для вас это совсем не низкий поступок так делать. Сравните то как вы меня "попросили выйти" и то как он это сделал и может быть увидите разницу. А по поводу IC. Оно не начинается мы в нём играем и если вы мне хотели что то сказать в OOC могли спросить меня хочу ли я туда перейти а именно поговорить свами по OOC но вас устроило судя по всему оскать меня и в IC.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
Что вы хотите этой жалобой?
Всем кто оскал выдать муты, вкл и вас?
 

+Aaa ❤︎

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Мар 2024
253
35
Род занятий
Radmir s1
да ладно брат забей закрой просто извини 1 раз​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.