Жалоба на Kiro Noir

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,989
428
Имя персонажа
Derec Hail
Логин
pohtebya
CID персонажа
3GSK
Дата
1 Фев 2024
Время
00:00
Никнейм администратора
Kiro Noir
Обратная связь
prostoy05
Человек меня дмит, после я ответил
Ответил ему матом меня откинули нрп госом, интересно получается человек подошёл ко мне хлопнул меня специально, Он оказался невиновным в этой ситуации, а меня откинули с варном...

Опру на наказание можно
И можно узнать почему меня наказали за OOC оск??? Человек в агонии Я по IC не могу ему ничего говорить, оск был исключительно когда человек лёг в агонию.. И начал писать в чат про дм от меня....
Ответ ЗГС снизу про OOC оски
212841
212832
 
Последнее редактирование:

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,989
428
Или давайте представим что человека я оскорбил в IC, неужели двух слов хватило чтобы мне давать варн??
У нас вообще есть понятие IC оск от Госника???
Юля говорила что разрешено небольшое неадекватное поведение, не вижу слишком неадекватности большой в двух словах жёстких.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
А вот и нашли по какой жалобе те слова с VK были
И очередной раз мы видим плохое поведение с вашей стороны, как для гос. служащего
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,989
428
А вот и нашли по какой жалобе те слова с VK были
И очередной раз мы видим плохое поведение с вашей стороны, как для гос. служащего
Давайте подумаем
Человек ударил меня после я ему ответил ответным дмом, он начал выписывать мне про ДМ тут уже есть OOC, а после уже у меня бомбануло что чел меня пинком бьёт и потом выписал в чат.Но мы с ним в моменте переходим на OOC, то есть по логике вещей я должен был получить мут за ооц оск или за мг в микро, но я получаю целое наказание в виде нрп госа, вообще не согласен с наказанием своим.
Скину вам ответ ЗГС насчёт ООЦ осков

Или Вы можете сказать что это IC, тогда почему нельзя прировнять мои слова к IC? Ведь тут токо малая степень тяжести осков мне кажется. Его реанимировали он мог запросить у меня жетончик и обратиться в прокуратуру, после Я уже получил бы своё наказание за такое общение с жителями штата.


 
Последнее редактирование:

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,989
428
Я тот кого он убил. Я мискликнул и снес его с мотика за что получил пизды.
За оскорбления претензий нет.
Амнистию ему дайте.
Так же человек не в обиде на меня за те слова, Мы друзья если что и сидим в одном дискорде.
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,190
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Или Вы можете сказать что это IC, тогда почему нельзя прировнять мои слова к IC? Ведь тут токо малая степень тяжести осков мне кажется. Его реанимировали он мог запросить у меня жетончик и обратиться в прокуратуру, после Я уже получил бы своё наказание за такое общение с жителями штата.
Вот вам повторяюсь ещё раз , что вы не можете определить для себя меру оскорблений.
То что вы друзья и сидите в дискорде - это не значит что вы при таком кол-ве игроков , можете позволять себе всё , что хочется. И наказание у вас по сути не за DM. Я вам в вк пояснил , за такое общение - что это Ненормально для сотрудника гос.службы.
И как вы решили перейти на ООС так же при таком кол-ве игроков , игрок начал MGшить - это же не значит что вся ситуация резко переходит в ООС , таким образом много бы игроков пострадало в подобных ситуациях.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.