Жалоба на Kai Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiryash

Житель штата
24 Дек 2020
99
1
Discord
k1ryash
Имя персонажа
Wee Bond
Логин
kiryash
Обратная связь
k1ryash
Здравствуйте, я был забанен сегодня по причине покупка за реал. Вчера администратор Kirill Usenko, вызвал на проверку меня, он примерно час меня проверял не чего не было найдено, после чего вызвал на проверку моего друга которого в свою очередь забанил за "покупку за реал, признание". Сегодня пришел домой и меня откинули за покупку, а так же 2 моих друзей, по причине "покупка за реал". Но я не покупал вирты и + вчера на проверке у меня не чего не было найдено. Требую разбан!
183179
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
18 Дек 2021
7,327
255
Discord
usenko_
VK
https://vk.com/usenkokirill
При этом в самом начале проверки от Вас прозвучало: "Да, это единственный браузер.", потом мы нашли ещё два.
Далее, в каждом из браузеров, в закреплённых был всем нам известный сайт, где Вы, собственно и покупали.
Вам бы по-хорошему просто признаться и отправить все продажи с этого аккаунта, а не выдумывать.
183244
 

kiryash

Житель штата
24 Дек 2020
99
1
Discord
k1ryash
При этом в самом начале проверки от Вас прозвучало: "Да, это единственный браузер.", потом мы нашли ещё два.
Далее, в каждом из браузеров, в закреплённых был всем нам известный сайт, где Вы, собственно и покупали.
Вам бы по-хорошему просто признаться и отправить все продажи с этого аккаунта, а не выдумывать.
Посмотреть вложение 183244

Я не говорил что это единственный браузер, вы что то начинаете придумывать) У меня было 3 браузера из них 2 было в закрепе на панели задач.

Я еще раз повторяю я не чего не покупал! И при этом вы откинули еще 2 моих друзей по такой же причине, и тут вопрос почему?

И да у меня закреплен данный сайт, но играя на радмире у меня нету запрета на пользование данным сайтом тк. это биржа на которой можно КУПИТЬ/ПРОДАТЬ что угодно в сфере игр. Или я должен опасаться за каждый сайт который у меня в закрепе чисто потому что я играю на РАДМИРЕ?
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Я не говорил что это единственный браузер, вы что то начинаете придумывать) У меня было 3 браузера из них 2 было в закрепе на панели задач.

Я еще раз повторяю я не чего не покупал! И при этом вы откинули еще 2 моих друзей по такой же причине, и тут вопрос почему?

И да у меня закреплен данный сайт, но играя на радмире у меня нету запрета на пользование данным сайтом тк. это биржа на которой можно КУПИТЬ/ПРОДАТЬ что угодно в сфере игр. Или я должен опасаться за каждый сайт который у меня в закрепе чисто потому что я играю на РАДМИРЕ?
Тогда зачем вы сделали целую сеть твинков + удаляли персонажей, чтобы скрыть операции? Вы в курсе, что даже это запрещено
 

kiryash

Житель штата
24 Дек 2020
99
1
Discord
k1ryash
Тогда зачем вы сделали целую сеть твинков + удаляли персонажей, чтобы скрыть операции? Вы в курсе, что даже это запрещено
Я не чего не делал. И при проверке я говорил что моим сошел клабом владеют мои друзья. И любой из них мог зайти на мой сошел клаб и играть с него.
 

sunr1ze_

Житель штата
20 Июл 2023
6
0
Discord
sunr1ze_
183314я владелец фанпея с которого покупались вирты и покупал их я, остальные кого забанили, к этому отношения не имеют и не были даже в курсе этого до этого момента, все махинации проводил я так как имею два устройство для входа в игру, меня уже забанили за признание, а остальные даже не причастны к этому
 

sunr1ze_

Житель штата
20 Июл 2023
6
0
Discord
sunr1ze_
почему вы вообще заблокирывали игроков без подальших разъеснений?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Посмотреть вложение 183314я владелец фанпея с которого покупались вирты и покупал их я, остальные кого забанили, к этому отношения не имеют и не были даже в курсе этого до этого момента, все махинации проводил я так как имею два устройство для входа в игру, меня уже забанили за признание, а остальные даже не причастны к этому
А говорите никто и ничего не делал
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
186203

Почему я вообще вот в этом разбираться должен?
 

kiryash

Житель штата
24 Дек 2020
99
1
Discord
k1ryash
Я так и не понял можете разбанить? Меня же проверили + человек сам сознался что покупал. Да я виноват, что всем друзьям давал сошел клаб, но я доверял человеку и не знал что может быть такая подстава со стороны друга.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Так если банится аккаунт, то связанные сошиалы тоже могут попасть в бан, как в вашем случае. Тем более вы не отрицаете что покупали с вашего сошиала. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.