Жалоба на Jullie Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,934
404
Имя персонажа
Derec Hail
Логин
Adil
CID персонажа
KSI
Дата
3 Апр 2024
Время
19:46
Никнейм администратора
Jullie Webster
Обратная связь
ulsema_really
Я вот иногда не понимаю как это решается отлетает человек с Нрп госом с варном или без. Когда Я так же оскаю людей почему-то Я всегда лутаю вареник, а челу просто дают Я не знаю шанс ещё раз меня так же обосрать если Я его кафну). Не доволен ответом админа хочу чтобы человеку выдали варн за такое общение будучи в гос структуре - жалоба.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,901
482
1.9 Администратор оставляет за собой право выбирать наказание, ориентируясь на правила/тяжесть содеянного.
Не считаю что грубое общение, это такое серьезное нарушение копа, чтобы давать за это сразу варн.
Нрп гос с варном тянет на: приписываение статей, обыски без причины, задержания без причины т.п, что сильно портит игру второму игроку. В данной ситуации просто оски, если бы у нас мэрия работала хорошо, то такие вопросы решались через ее, но к сожелению пока что такого быть не может.

Вы замечаете только чьи то нарушения? а то что вы копа задержали за 11.3, когда не имели право этого делать. Научитесь сами не нарушать для начала.
Если бы нарушение закона о неприкосе наказывалось бы адм, вы бы давно улетели с госки :unsure:
 
Последнее редактирование:

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,934
404

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,876
3,394
По пункту правил 1.9 администрация вполне может наказывать от ситуации
Не за все ситуации стоит наказывать с предупреждением, должна быть какая-то градация адекватная
В остальном ГС ответил вам выше, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.