Жалоба на Jullie Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Kormann

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2022
337
114
Discord
Maks_Korman#5051
Имя персонажа
Maks_Kormann
Логин
Luis_White
CID персонажа
23YP
Дата
5 Фев 2024
Время
19:45
Никнейм администратора
Jullie Webster
Обратная связь
kormannn
Была ГМП меж серваками на которой я был но умер один из первых так же как и 23LP (нас в списки не закинули почему-то). После мп юля в чат лспд пишет ники и сиды типов и просит написать кого не внесли (я этого сообщения не увидел) и зам шефа Иван Ламуерте написал что нас нету в списке что юля проигнорировала (Скрин) и я щас решил спросить в аске по типу че за бред почему нас не внесли и она мне в аске пишет "пишите на меня жб", закрывает аск и банит
Че за бред?
 
Последнее редактирование:
Реакции: Kingfayta

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,956
509
Вы даже тут обманываете.
Мне в лс лично вы не писали, кто отписал, я всем ответ дала. Читать нужно какие трабования, а не потом на форуме говорить что Юля проигнорировала...Ответила тем, кого даже не было в игре в этот день, но думали, что призы выдавать будут по списку, который делался лидером.
Это мое сообщение во всех дискордах фракции.
213139

Все кто отписал, получили свой ответ, при чем сразу же после прочтения.
Это по поводу Артема 23LP , который отписал мне в лс, кст которого я не игнорила и Иван Ламуерте
213140213150
После я уточнила у Максима.
213142
Тут поняли что его крашнуло, в МП он участие НЕ смог принять, тогда почему мы должны вность в список тех, кто даже не стрелялся
213141

Что касается вас, в лс вы не отписали, в дискорде отвечать всем я бы не смогла.
На откате я вас не нашла, но тут возможен непрогруз, поэтому я и написала в дискорде, чтобы игроки отписали, в основном все кто отписали, я их после нашла. Кто то в свою док-во кидал скрин.

Вы решили написать мне в аск, я даже переспросила
213145213146213147
После смотрю я ваши входы в игру, а там
213144
То есть, если верить логам игры, вы зашли в 13:15 и вышли в 18:02, после уже зашли в 22:03, а ГМП началось в 19:35
213148


От вас нет док-в что вы участвовали. На откате у себя я вас найти не могу. В логах игры у вас пишется, что вы не были в момент ГМП в игре. Быть в строю когда людей собирают, это не значит принимать уже участие.​
 

Maks Kormann

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2022
337
114
Discord
Maks_Korman#5051
Да я че на долбоеба похож чтобы кому-то, что-то доказывать? Мне это не нужно, мне на этот бан как-то похуй, я пойду дальше играть на 02 где онлайна в 2 раза больше, тулева в 10 раз больше и мп не раз в 2 месяца, а каждую неделю по две мп(взх и ганг рояль).
Я просто решил спросить че за бред почему я был на мп, а в списках меня нету. Ты так толкового ничего ответить и не смогла просто написала в аск мне «пишите жалобу на меня», закрыла аск и забанила меня, пиздец ты умная я просто в ахуе
 
Реакции: Derec Hail

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,092
3,423
Не вижу смысла от общения в подобном формате, слишком грубо
Научитесь держать себя в руках - напишите обязательно повторно
Закрыто
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,092
3,423
и мп не раз в 2 месяца, а каждую неделю по две мп(взх и ганг рояль).
Разнообразие зашкаливает, умницы
Но касаемо мероприятий и я отвечал, и изменения есть, крайне печально что вы не заметили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.