Жалоба на John Johnson офицер ака хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Merser

Житель штата
21 Апр 2020
10
0
  1. Ваш Nick Name: Max Merser
  2. Nick Name администратора: John Johnson
  3. Дата выдачи наказания: 21.04.20
  4. Опишите ситуацию: Решил зайти посмотреть здание FIB, на меня накинулся John Johnson и Без предупреждения и отыгровки применил тайзер, потом заковал в наручники, напридумывал себе причин задержания и посадил.
    В рп ситуации, гос служащий должен попросить покинуть помещение/территорию , при не выполнении - имеет право задержать, в данной ситуации я не видел просьб покинуть территорию и не увидел отыгровку тайзера, в последствии общения админа с ним, я понял что это хелпер.
  5. Скриншоты выдачи наказания: ЖМИ
 

John Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
3 Мар 2020
174
72
Это сообщение будет единственным от моего имени в данной теме. Не стоит на него отвечать.

Если администрация рассматривающая жалобы попросит у меня видео доказательства всей ситуации, я их предоставлю.
На Вашем видео видно что Вы пробежали, и слышно как я кричу "остановитесь", отыграв тайзер я его достаю и начинаю стрелять (естественно после предупреждения). Спустившись вниз, из-за метки у меня забрало тайзер, и исходя из момента, то что он у меня уже был отыгран, и из рук он по IC никуда не пропадал, я его достал.

Итог: Вы были задержаны по статьям (УК 6.7 S.A. - проникновение на закрытую территорию, УК 11.3 S.A. - оскорбление сотрудника власти, УК - 11.6 - неподчинение законному требованию сотрудника власти)
 

Max_Merser

Житель штата
21 Апр 2020
10
0
Это сообщение будет единственным от моего имени в данной теме. Не стоит на него отвечать.

Если администрация рассматривающая жалобы попросит у меня видео доказательства всей ситуации, я их предоставлю.
На Вашем видео видно что Вы пробежали, и слышно как я кричу "остановитесь", отыграв тайзер я его достаю и начинаю стрелять (естественно после предупреждения). Спустившись вниз, из-за метки у меня забрало тайзер, и исходя из момента, то что он у меня уже был отыгран, и из рук он по IC никуда не пропадал, я его достал.

Итог: Вы были задержаны по статьям (УК 6.7 S.A. - проникновение на закрытую территорию, УК 11.3 S.A. - оскорбление сотрудника власти, УК - 11.6 - неподчинение законному требованию сотрудника власти)

Почему только ВЫ один слышите как ВЫ кричите "остановитесь" ? Я что-то украл? Что-то конкретное нарушил? Чтоб гнаться за мной и лупить без причинно тайзером. Вы в реальной жизни если заходите в какое-то гос. учереждение получаете подобные действия?
Я не продолжил бегать по кабинетам, увидев ненормального (вас) сразу же побежал на выход и по весомому поводу я высказался нигативно, ибо , как ко мне отнеслись - отношусь равносильно и я.
При всем том, что у вас нету значка, не понятно кто за мной гонится и стреляет, я вынужден был убегать (такие вещи приобрести может каждый в магазине)
Вы как FIB и хелпер - делаете действия не касательные рп, я хотел бы чтоб приняли во внимание гл. администраторы на ваше ведение работы. Ибо при таком низком уровне ведения рп процесса, вам в печеньки лспд только.
 

Anton Wagner

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,276
45
Согласен с вами, от игрока не было отыгровки бейджика, он не представился, не выполнял стадии применения силы. Но вы тоже молодец, после обыска спрятали оружие в хранилище банды.
Я лично проведу с ним беседу по поводу этого.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Max_Merser
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.