Жалоба на Jay Allen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7ANGELINKA

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2022
199
27
Имя персонажа
Chara Dreemurr
Логин
Dipper_Hunter
CID персонажа
2MT6
Дата
16 Апр 2024
Время
18:39
Никнейм администратора
Jay Allen
Обратная связь
eclipsetower
Интересует ответ по этой жалобе..
Рассмотрим ситуацию, приехала мафия грабить банк и просто стоит в такой же одежде, а идет перестрелка с этой же мафией в такой же одежде. Что будет госнику? Правильно - деморган
А когда госник без оружия и чего либо просто бегает, вы откидывать не собираетесь.
Не находите несправедливость?

И почему жалобу сначала рассматривает Mike Aqumarine а потом Jay Allen?
 
Реакции: Derec Hail

Jay Allen

Куратор - Мама
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Июл 2023
679
106
Discord
_kaworunagisa
Интересует ответ по этой жалобе..
Рассмотрим ситуацию, приехала мафия грабить банк и просто стоит в такой же одежде, а идет перестрелка с этой же мафией в такой же одежде. Что будет госнику? Правильно - деморган
А когда госник без оружия и чего либо просто бегает, вы откидывать не собираетесь.
Не находите несправедливость?

И почему жалобу сначала рассматривает Mike Aqumarine а потом Jay Allen?
Уже объяснила свою позицию в жалобе.
 

7ANGELINKA

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2022
199
27
Уже объяснила свою позицию в жалобе.
Бред какой-то не находите? Либо проблема в администрации либо в правилах, ну потому что на мне даже опознавательных знаков не было, откуда он знает что я гос, а вдруг обычный гражданин?
 

Jay Allen

Куратор - Мама
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Июл 2023
679
106
Discord
_kaworunagisa
Бред какой-то не находите? Либо проблема в администрации либо в правилах, ну потому что на мне даже опознавательных знаков не было, откуда он знает что я гос, а вдруг обычный гражданин?
Обычный гражданин не побежал бы безоружным на человека с оружием. Обычный гражданин, если услышит выстрелы, попытается быстрее оттуда уехать, а не скорее залезть к ним на крышу и встать прямо перед ними.
Вы не бегали "просто поблизости", Вы целенаправленно залезаете на крышу без оружия (о чем свидетельствуют Ваши попытки залезть через автомобиль и намеренное открытие багажника, для удобного подъема). Чисто логически, даже без опознавательных знаков, единственный кто так самоотверженно полез бы к игрокам из крайма во время войны на банки - гос. служащий.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,927
3,397
С позицией администратора согласен, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.