Жалоба на Jack Bloomberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim🔫

Житель штата
1 Апр 2024
3
12
Discord
makc2031
Имя персонажа
Maksim Eternal
Логин
makcty
CID персонажа
4YAT
Дата
17 Апр 2024
Никнейм администратора
Jack Bloomberg
Обратная связь
makc2031
Здраствуйте появился сегодня новый баг что с госников выпадала оружие . Мы подобрали 2 тайзера я и мой друг . Мы отдали Администратору ник которого Lucifer Destiny . Мы увидели что ещё один игрок хотел выбить тайзер . Мы увидели что маты все не аннулировали и там осталось 4 тысячи матов . Мы решили выбить ещё 1 тайзер что бы кокой-то игрок не выбил и не продал . Мы решили выбить и отдать также Lucifer Destiny но не успели и Администратор решил что мы хотим забрать тайзер себе и забрал у моего друга с инвентаря и забанил на 30 дней . Я прошу амнистируют мне данную блокировку из за того что мы делали с моим другом благое дело чтобы на сервере была хорошая экономика . Вы можете написать что вы не просили нас это делать но за всеми не уследишь . Игрок может просто взять в руки тайзер и потом подъехать и подобрать и продать его за малую цену так что я думаю что мы с мои другом сделали благое дело .
Второй форум makc123456789


Буду ждать ответа . Думаю мне и моего другу амнистируют бан .
 
Последнее редактирование:

makc123456789

Active member
Диванный эксперт
16 Фев 2023
33
19
Discord
makc2031
Понимаю што зделал глупость но хотели помочь я и мой друг ми отдали два тайзера какие вибели и хотели ищо один отдать тоже админу я и мой друг нехотели поднять денег на етом баге думаю била идея продать но сразу передумали ето делать нехотели портить экономику и нехотели поднять деньги способом бага я понимаю што ви не просили ето делать ну думаю за всеми не успеть уследить очень хочу дальше продолжать играть на етом сервере как не как 4 года уже серверу

Буду ждать ответа 😢
 
Последнее редактирование:

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,231
519
Discord
aggaev
Без амнистии.
Намеренно делали это, в своих целях.
С первого раза не смогли, затем после того как приехали с больницы еще раз попробовали и получилось.
Закрыто.
 
Реакции: Yuntake

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,231
519
Discord
aggaev
Через неделю напишите амнистию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.