Жалоба на INVILANO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Палыч

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2022
78
23
Discord
Палыч#4255
Имя персонажа
Palych Malinovskiy
Логин
Kirill_Tambowskiy
Дата
30 Мар 2024
Обратная связь
.k.i.s.h.
CID/Никнейм нарушителя
3ZOT
Жалоба на 3ZOT за вызов по МГ, а также на 8O0X AJ6O 4GBF 3RIW 7QSQ за приезд по МГ.

док-ва
 
Реакции: Anderson <3

Сладкий Soblazm

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Мар 2021
206
22
ХВПХВПВХВПАХАВХАВХВАХА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО И ЭТУ ЖАЛОБУ У ТЕБЯ НЕ ПРИМУТ
 

Roma Vegas

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Окт 2023
229
28
Discord
.
ахаххаахахха, а где фул ситуация??? И с чего ты взял что это были инвилано
 

Сладкий Soblazm

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Мар 2021
206
22
пойди уроки выучи, посмотри 8 канал в телевизоре и ложись баиньки 😗😘😗😘😗😙😙😙😗😘😘😘😗😘😗😗🥰🥰🥰😍😍😍😘😗😗😙😙😗🥰😘
ХАВЫХАВЫХАЫВХАЫВХ КОМУ ТЫ ЭТО ПИШЕШЬ ЕБАНАТ, БАБКЕ ИДИ ЗУБЫ ВСТАВЬ И ПОСЛУШАЙ КОРОЛЬ И ШУТ ЕЕЕЕ РОК КРУТО ЙОУУУУУ 🤟🤟🤟🤟🤟🤟
 

Сладкий Soblazm

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Мар 2021
206
22
ебаный дед телевизор смотрит это просто пиздааа
 

Сладкий Soblazm

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Мар 2021
206
22
Ну что же ты так злишься, сынок? Спокойней, нервы нынче очень дороги!
какой нахуй сынок дядя куда ты ебыч свой открыл, я не верю что такие далбаебы как ты ваще продолжают существовать, это же ваще пиздец
 

Палыч

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2022
78
23
Discord
Палыч#4255
какой нахуй сынок дядя куда ты ебыч свой открыл, я не верю что такие далбаебы как ты ваще продолжают существовать, это же ваще пиздец
"я не верю что такие далбаебы как ты ваще продолжают существовать" говорит малыш с играющими гормонами, с отсутствием интеллекта и норм морали и общения, который по кд оскорбляет человека, который ему ни разу ничего оскорбительного не сказал...
 

Сладкий Soblazm

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Мар 2021
206
22
"я не верю что такие далбаебы как ты ваще продолжают существовать" говорит малыш с играющими гормонами, с отсутствием интеллекта и норм морали и общения, который по кд оскорбляет человека, который ему ни разу ничего оскорбительного не сказал...
кент ты даже мой возраст не знаешь что бы писать что я малыш, так и ты по факту отброс общества типа панкуха ееее
 

Палыч

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2022
78
23
Discord
Палыч#4255
кент ты даже мой возраст не знаешь что бы писать что я малыш, так и ты по факту отброс общества типа панкуха ееее
Судя по твоему отсутствию разума и интеллекта не трудно догадаться, что ты маленький и неадекватный малыш ака герой интернета, который думает что он самый крутой если может оскорблять в интернете людей.
 

.Bogdanchik

𝒛𝑮𝑺 𝑪𝑹𝑰𝑴𝑬
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
497
57
Discord
bogdanchik
Накажу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.