Жалоба на IMV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

farmila_100

.
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Окт 2022
292
49
Discord
GK#9027
Имя персонажа
Farmila Crystall
Логин
StevenAvdoyan
CID персонажа
2PYW
Дата
3 Окт 2023
Время
11
Обратная связь
gk9027
CID/Никнейм нарушителя
IMV
Добрый день, я отказался брать бизак нейтралку, что бы не играть капт, после чего лидер Cloudwest пишет мне следующие
Как мне показалось это считается за оос шантаж, прошу посмотреть и возможно выдать наказание данному человеку.
188358
 

Elysium CloudWest

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
189
27
Это право выбора, а не ooc шантаж, мы вправе заливать жалобы, а это был как выход из ситуации или предложения, но всё таки " Угрозы " или жалобы могут идти не от меня. Вам дано Либо / Либо а право выбора за вами. Конретных угроз или шантажа на твоём же скрине не видно, я ни чем не угрожал, а был дан право выбора из ситуации. Пишу так как отношусь на прямую к данной жалобе.
Ожидаем ответа от ГС.
 

Сладкий skywhywalker

Discord: rxstishkaskywhywalker
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2022
391
109
Это право выбора, а не ooc шантаж, мы вправе заливать жалобы, а это был как выход из ситуации или предложения, но всё таки " Угрозы " или жалобы могут идти не от меня. Вам дано Либо / Либо а право выбора за вами. Конретных угроз или шантажа на твоём же скрине не видно, я ни чем не угрожал, а был дан право выбора из ситуации. Пишу так как отношусь на прямую к данной жалобе.
Ожидаем ответа от ГС.
Что относиться к шантажу? Запугивания и угрозы - верно! А вы запугиваете тем что зальете жб если он не примет нейтралку, как по мне должны выдать наказание игроку.
Ожидаем ответ администрации.
 

farmila_100

.
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Окт 2022
292
49
Discord
GK#9027
Это право выбора, а не ooc шантаж, мы вправе заливать жалобы, а это был как выход из ситуации или предложения, но всё таки " Угрозы " или жалобы могут идти не от меня. Вам дано Либо / Либо а право выбора за вами. Конретных угроз или шантажа на твоём же скрине не видно, я ни чем не угрожал, а был дан право выбора из ситуации. Пишу так как отношусь на прямую к данной жалобе.
Ожидаем ответа от ГС.
Но вы же мне сказали если я не возьму нейтральный бизнес то вы зальёте, а если бы взял то не залили бы.
 

Elysium CloudWest

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
189
27
Если бы взяли всё равно залил, так как против слайдов и нарушений на каптах, я могу сказать что угодно.
 

Сладкий skywhywalker

Discord: rxstishkaskywhywalker
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2022
391
109
Если бы взяли всё равно залил, так как против слайдов и нарушений на каптах, я могу сказать что угодно.
То есть вы признались что это не выбор, а шантаж, спасибо за честность
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

ГС CRINGE
Форумный боец
22 Ноя 2020
2,472
222
Discord
Pavel Galitskiy#7777
VK
https://vk.com/pasha_sg
Критичного на самом деле ничего не увидел
Да это не хорошо явно, но и не супер плохо
Нельзя сказать что это прям шантаж и тянет на бан по правилам, но явно не является нормальным

Проведу беседу с Лидером. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.