Жалоба на FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

🌸S#3 | Jack Legenda

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Фев 2021
840
153
Имя персонажа
Jack Legenda
Логин
Pavel_James
CID персонажа
1F0J
Дата
23 Апр 2023
Время
00:00
Обратная связь
Jack Tomos#1921
CID/Никнейм нарушителя
1F0J
Здравствуйте, Администрация прошу обратить внимание на эту жалобу, меня пытаются уволить и за каких-то личных не приязней ко мне и в мою сторону, сегодня в 0:00 меня заблокировали официальном discord FIB, и в красной кнопке меня снял куратор Gov хотя он не относиться к FIB, Хочу чтобы вы проследили за FIB и за мою Безопасность, И ещё я на своей работе FIB очень дорожу так как я там работаю и это мой хлеб и требую в этом разобраться так как это вообще уже заходит за другие рамки просто так заблокировали в Discord FIB и потом ещё и уволят потому что меня нет в офф Discord FIB
Сегодня будет написано 4-6 жалоб в прокуратуру
Как ко мне относятся плохо так и я к ним

Говорят что хотят освободить место для BAD FIB а я им говорю бедкоп афк не кто не запрещял
Сегодня я буду очень плохим форумным бойцом

Доказательство:
написал каптурку уже
Надеюсь их накажут и выдатите им усный Выговор



152718
 
Последнее редактирование:

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
152723
152722
Оставлю это пожалуй здесь. Данные сообщения от автора жалобы написанные в красной кнопке. Прошу заметить, как он без капли раздумий пишет, что будет "сливать всех кого есть"
 

🌸S#3 | Jack Legenda

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Фев 2021
840
153
Посмотреть вложение 152723
Посмотреть вложение 152722
Оставлю это пожалуй здесь. Данные сообщения от автора жалобы написанные в красной кнопке. Прошу заметить, как он без капли раздумий пишет, что будет "сливать всех кого есть"
discord тут причем думаешь что это сообщение что то им даст ответ, ты выставляешь на показ всей администрации мои сообщение для чего и под словом сливать чего и кого не описано
 
Последнее редактирование:

🌸S#3 | Jack Legenda

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Фев 2021
840
153
Вы же сами прекрасно понимаете, что вы не сможете меня уволить без IC-причины тем более когда я его не нарушаю и соблюдаю Законодательную базу, зачем было стоить весть конфликт и за бед копа причем на вас уже подана жалоба в прокуратуру, и вы меня шантажируете уволнененим когда я зашел еще в игру вижу что я еще в организации состою и гений Madrid Legend отписал уже в красной кнопке -role тут у него уже нарушение и вы весть состав шантажируете меня уволить зачем это вы делайте вопрос такой вам, администратор рассмотрит дело и передаст деректору FIB
 
Последнее редактирование:

Jullius

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
184
56
Вы же сами прекрасно понимаете, что вы не сможете меня уволить без IC-причины тем более когда я его не нарушаю и соблюдаю Законодательную базу, зачем было стоить весть конфликт и за бед копа причем на вас уже подана жалоба в прокуратуру, и вы меня шантажируете уволнененим когда я зашел еще в игру вижу что я еще в организации состою и гений Madrid Legend отписал уже в красной кнопке -role тут у него уже нарушение и вы весть состав шантажируете меня уволить зачем это вы делайте вопрос такой вам, администратор рассмотрит дело и передаст деректору FIB
сорянчик за оффтоп но сперва прежде чем писать такие не грамотные текста, выучи правила русского языка, падежи, местоимение, глаголы, а то с такой то орфографий ты далеко не уедешь
 
Последнее редактирование:

🌸S#3 | Jack Legenda

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Фев 2021
840
153
сорянчик за оффтоп но сперва прежде чем писать такие не грамотные текста, выучи правила русского языка, падежи, местоимение, глаголы, а то с такой то орфографий ты далеко не уедешь
ты щас мут получишь то что сюда влез и пишишь что то мне
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,976
417
Здравствуйте, вчера лично видел как вы ведёте себя в FIB.
Первое. Вы ничего в FIB не делаете, сами же сверху написали AFK, а AFK стоять в организации - запрещено.
От вас активности во фракции - нет, а это карается увольнением, вплоть до ОЧС - профнепригодность.
Второе. Мы когда собираем строй, вы каждый раз пишете, опять строй, зачем строй, сколько можно строев делать, и во время построений нарушение правила строя.

За такое можно и быть уволенным, кстати то что вы пишете на форум, вам администрация ничем не поможет, так-как увольнение это IC, IC это в прокуратуру.

Кстати слить вас никто не пытается, просто после такого поведение в FIB, конечно же старший состав будет делать предупреждение, и если вы не будете исправляться - увольнение.
Так-же ваши агрессии в ЛС, в красной кнопке, приводят к тому чтобы вас так сказать “задушили”.
Так что если не хотите увольнение, не “Фармьте ЗП” во фракции.

Ожидайте ответ от зГС/ГС State.
 
Реакции: Leo_Winston

🌸S#3 | Jack Legenda

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Фев 2021
840
153
Здравствуйте, вчера лично видел как вы ведёте себя в FIB.
Первое. Вы ничего в FIB не делаете, сами же сверху написали AFK, а AFK стоять в организации - запрещено.
От вас активности во фракции - нет, а это карается увольнением, вплоть до ОЧС - профнепригодность.
Второе. Мы когда собираем строй, вы каждый раз пишете, опять строй, зачем строй, сколько можно строев делать, и во время построений нарушение правила строя.

За такое можно и быть уволенным, кстати то что вы пишете на форум, вам администрация ничем не поможет, так-как увольнение это IC, IC это в прокуратуру.

Ожидайте ответ от зГС/ГС State.
Тут интересный момент от вас
добавлю как это было на самом деле


(1) я не написал что я afk во организации а мне сказали что бед коп я афк, а его не кто не запрещал же а значит я могу спокойно патрулировать и задерживать приступников

2) Говорите что у меня нет активности организации хотя я состою и захожу каждый день и что то делаю ездею на облавы, патруль, и говорите нет от меня активности значит вы меня обманываете?
3)Срок непригодности как мне ответил мэрия такого нет (на скрине)

4) Момент когда строй, я пишу не забываем оос рацию а не ic это не значит что я могу приехать в любой момент и успеть на построение, если что то не успеваю то я вызываю хай рангов на связь через ic, и тут вы сейчас пишите обман от себя сколько можно строи делать такого я не писал в оос чат, и во время построение я нечего не нарушал стоял молча с вашей стороны сейчас кливета это можно обжаловать через прокуратуру если вы отпишите в статье в рапорте
Если администрация Отложет, это будут поданна до заместителей и до зам.глав отделов



152734
 
Последнее редактирование:

Kollet Rivera

Здесь могла быть Ваша реклама.
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Сен 2020
443
661
Тут интересный момент от вас
добавлю как это было на самом деле


(1) я не написал что я afk во организации а мне сказали что бед коп я афк, а его не кто не запрещал же а значит я могу спокойно патрулировать и задерживать приступников

2) Говорите что у меня нет активности организации хотя я состою и захожу каждый день и что то делаю ездею на облавы, патруль, и говорите нет от меня активности значит вы меня обманываете?
3)Срок непригодности как мне ответил мэрия такого нет (на скрине)

4) Момент когда строй, я пишу не забываем оос рацию а не ic это не значит что я могу приехать в любой момент и успеть на построение, если что то не успеваю то я вызываю хай рангов на связь через ic, и тут вы сейчас пишите обман от себя сколько можно строи делать такого я не писал в оос чат, и во время построение я нечего не нарушал стоял молча с вашей стороны сейчас кливета это можно обжаловать через прокуратуру если вы отпишите в статье в рапорте
Если администрация Отложет, это будут поданна до заместителей и до зам.глав отделов



Посмотреть вложение 152734
Добрый вечер, на связи руководство FIB. Вас не увольняли из фракции. В чем суть жалобы?
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,895
476
Вас не уволили, а смотреть только за вами никто не будет.
В дс дам разбан, заменю на мут, в следующий раз не рекламируйте свои видео.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.