Жалоба на [FIB] незнакомец с CID:AU и BEP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бондит

Житель штата
4 Июл 2020
5
4
  • Ваш Arkasha Bondit:
  • Satan Asmodeus нарушителя:
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: Веду стрим смотрю обновление, еду к дорогому автосалону что бы посмотреть что там за машины добавили, вижу на территории ЗЗ стреляются 2 человека один из них это Satan Asmodeus сид AU и как утверждает Сатан он стрелялся с человеком который на него напал в ЗЗ а в итоги получается это его знакомы с СИДОМ - BEP. Я им делаю предупреждение типо какого фига они стреляются в ЗЗ, на что последовал ответ ты че крашенный лезешь учи правила. в итоги дальше начались оскорбления в мою сторону но я не предал это значения и пошел дальше смотреть с друзьями и подписчиками обновление, Дальше я смотрю машины, выхожу и опять захожу в магазин и в этот момент на меня одевают наручники. В дальнейшем я ему предлагаю разойтись по мирному, но он сказал что мне все пофигу и ничего делать не буду. Я пишу в репорт что бы прилетел админ но в итоге прошло 5 минут никто мне на мой репорт не ответил. Хорошо жду еще 10 минут отправляю повтороно репорт но и спустя 10 минут на репорт нет ответа в итоге меня везут в отдел лспд. далее можете смотрет ьвидео ПОЛНОГО ОТКАТА =)
  • Скриншоты/Видео-доказательства ВИДЕО С ПОЛНЫМ ОТКАТОМ ----
 

Вложения

Georg Bush

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
240
12
Здравствуйте, Вас арестовали за то что Вы оскорбили должностное лицо (статья 11.3), никак не за то что Вы предупредили.
В таких случаях Вам стоило писать /report id на данного игрока и не провоцировать (привлекать к себе внимание) сотрудника бюро.
 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Красивый дресс-код у FIB нынче, при исполнении и ещё как клоун оделся (в плане грима даже).
Оскорбили человека, который подал жалобу - ничего, а когда он в ответ высказался агенту - сразу статья.

Справедливость - наше всё!
 
Последнее редактирование:
Реакции: Alex Ponkrat

Georg Bush

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
240
12
Красивый дресс-код у FIB нынче, при исполнении и ещё как клоун оделся.
Оскорбили человека, который подал жалобу - ничего, а когда он в ответ высказался агенту - сразу статья.

Справедливость - наше всё!
Это агенты CID, они могут работать под прикрытием, даже в такой одежде.
Оскорбление - это IC момент, Вам стоит обратиться к Директору или его заместителям с предоставлением видеозаписи, для того чтобы подать на данных сотрудников жалобу (по IC).
 

Satan Asmodeus

Active member
Диванный эксперт
2 Июн 2020
29
7
Красивый дресс-код у FIB нынче, при исполнении и ещё как клоун оделся (в плане грима даже).
Оскорбили человека, который подал жалобу - ничего, а когда он в ответ высказался агенту - сразу статья.

Справедливость - наше всё!
Ну смотри , во- первых переход на оос без согласия, потом сразу же оскорбление, потом ещё раз оскорбление и ещё раз, после этого уже его и повязали, потом уход от рп ( не показал документы) , потом уход в интерьер автосалона , все как полагается, на лице не грим, а ранение, мб знаешь что такое биография 🤔
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок,напишите тайм-код с нарушением.
У вас 24 часа
С Уважением Cur.LSPD
 

Бoндuт

Житель штата
6 Июл 2020
6
0
Уважаемый игрок,напишите тайм-код с нарушением.
У вас 24 часа
С Уважением Cur.LSPD
На 0:22 я приехал, и соответственно сделал предупрежден где последовали оскарбления от гос службы, Сид AU и BEP.
2:58 вышел и нажал опять зайти в магазин недели наручники,так как назад кнопка отмены не сработала вошел в магазин.
На 5:35 я выхожу с магазина и не убегаю а подхожу к фиб и начинается разговор. С этого момента поступает не доставленная информация от том что на него напали в ЗЗ на самом деле это его друг или знакомый с Сидом BEP доказательство что это он с таймкод о его прибытие на служебной машине 13:22.
Дальше он приводит в участок и говорит админу разберись мне некогда, и утверждает что у него есть откат, чему я очень сомневаюсь это на 16:50, думаю этого достаточно. Не знаю как вообще таких сотрудников принимают на такую работу, возможно это блат и все его незаконные действия покрывают.
 

Бoндuт

Житель штата
6 Июл 2020
6
0
Ну смотри , во- первых переход на оос без согласия, потом сразу же оскорбление, потом ещё раз оскорбление и ещё раз, после этого уже его и повязали, потом уход от рп ( не показал документы) , потом уход в интерьер автосалона , все как полагается, на лице не грим, а ранение, мб знаешь что такое биография 🤔
Пусть предоставит биографию раз такой сыр бор начался, на заборе Хэ написано а оказывается там дрова. Пусть кидает сюда свою биографию, если ты так это утверждаешь, так сказать без бумажки ты никто.
 

Бoндuт

Житель штата
6 Июл 2020
6
0
Это агенты CID, они могут работать под прикрытием, даже в такой одежде.
Оскорбление - это IC момент, Вам стоит обратиться к Директору или его заместителям с предоставлением видеозаписи, для того чтобы подать на данных сотрудников жалобу (по IC).
Вы можете передать данную жалобу с ниже перечисленными таймкодами вышестоящему руководству или укажите куда мне написать и я это сделаю. Если вы считаете что он беспрекословно прав тогда что же вы так его покрываете?
 

Бoндuт

Житель штата
6 Июл 2020
6
0
Здравствуйте, Вас арестовали за то что Вы оскорбили должностное лицо (статья 11.3), никак не за то что Вы предупредили.
В таких случаях Вам стоило писать /report id на данного игрока и не провоцировать (привлекать к себе внимание) сотрудника бюро.
Во первых оскарбления поступили от 2 сотрудников фиб а потом уже я это сделал. Так что не нужно мне тут сказаки расказывать все записано и подано на блюдце. Получается опять же самопроизвол. Со стороны фибов оскорбление а сказал я это то уже все статья, не ребят в одностороннем порядке это так не работает.
 

Satan Asmodeus

Active member
Диванный эксперт
2 Июн 2020
29
7
Во первых оскарбления поступили от 2 сотрудников фиб а потом уже я это сделал. Так что не нужно мне тут сказаки расказывать все записано и подано на блюдце. Получается опять же самопроизвол. Со стороны фибов оскорбление а сказал я это то уже все статья, не ребят в одностороннем порядке это так не работает.
Ты бы свой откат пересмотрел повнимательнее для приличия , а потом бы уже писал , кто первый начал, кто тебя обозвал, кто тебя за что задержал и так далее. Если ты начинаешь разговор с агентом фиб « вы че уебались в зз стрелять?» это говорит о многом, думаю в жизни бы ты не стал так говорить сотруднику. Это РП сервер, если ты хочешь сразу же начинать разговор на РП сервере с ООС иди поиграй в гта онлайн.
 

Georg Bush

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
240
12
Вы можете передать данную жалобу с ниже перечисленными таймкодами вышестоящему руководству или укажите куда мне написать и я это сделаю. Если вы считаете что он беспрекословно прав тогда что же вы так его покрываете?
Решите РП путём. Я являюсь заместителем директора и я не собираюсь решать проблемы по MG информации. Пройдите в офис, отыграйте, создайте РП ситуацию.
 

Бoндuт

Житель штата
6 Июл 2020
6
0
Решите РП путём. Я являюсь заместителем директора и я не собираюсь решать проблемы по MG информации. Пройдите в офис, отыграйте, создайте РП ситуацию.
Ну вот тогда и не лезь шаблонщик , ждите меня сегодня будем с вами рп играть.
 

Бoндuт

Житель штата
6 Июл 2020
6
0
Ух как агрессивно, полагаю что Вас развернут ещё на подходе к офису.
Ну значит будем ждать решения админов, что-то у вас не чисто раз так прикрываете, и жду биографию вашего фиба о так сказать вышесказанном ранении на лице.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок,просмотрев откат сделал выводы:
CID AU: Получит наказание за ТК.
CID BEP: Не заметил OOC нарушений,но заметил многочисленные IC нарушения со стороны это сотрудника. Обратитесь с данной жалобой к Лидеру/Зам.Лидера.
CID SY: Получит наказание за Уход от РП.

Закрываю тему.
С Уважением Cur.LSPD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.