Жалоба на [FIB] Незнакомцев <DIB>, <456>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sn1Ke08

Житель штата
4 Июн 2020
42
4
Ваш Nick Name: Kostya Snikov.
Nick Name нарушителя: Незнакомец <DIB>, <456>.
Организация: FIB.
Опишите ситуацию: Ехали по трассе заехали в магазин, приехали фибы и начали стрелять.
Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Дм? Вы грабили инкассатора, как только мы подъехали вышли из своего авто, отыграли бейджики в /do вы начали от нас уезжать и включили откат?) предоставьте полный откат. Вы выходите из Авто, берёте в руки пистолет и после этого спрашиваете почему по вам стреляют ? Даже на вашем откате видно этот момент)
 

Dima Volkov

Житель штата
6 Авг 2020
33
3
Уважаемый игрок. За вами была погоня господа, так как вы грабили инкассаторщика. Так же когда вы вышли у вас был замечен тяжёлый револьвер.
На откате прекрасно видно, ещё одну вашу клюкву, где ваши сотрудники откисли.
 

Sn1Ke08

Житель штата
4 Июн 2020
42
4
Уважаемый игрок. За вами была погоня господа, так как вы грабили инкассаторщика. Так же когда вы вышли у вас был замечен тяжёлый револьвер.
На откате прекрасно видно, ещё одну вашу клюкву, где ваши сотрудники откисли.
Мы не грабили мы просто мимо проехали, а другие грабили.
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Ага конечно, три клюквы красного цвета. Случайным образом останавливаются около инкассатора, когда вам предъявляют бейджики фибов, вы начинаете уезжать. Если бы вы были не при чем, вы бы не убегали от нас. Администрация хочу напомнить об одном правиле, за обман адм дают бан.
 

Dima Volkov

Житель штата
6 Авг 2020
33
3
Мы не грабили мы просто мимо проехали, а другие грабили.
Мне вот одно не понятно, вы стоите на шоссе Сенора 3 клюквы, так же вы катайтесь вместе, а как только грабят так всё сразу другие?
Жалко у меня не имеется откат где вы в 3 клюквы подъезжайте и начинайте грабить один вообще ливает из игры, потом как я и мои сотрудники отыграли бейджик и сказали вам выйти из машины, один единственный человек вышел, а вы дали дёру.
 

Dima Volkov

Житель штата
6 Авг 2020
33
3
Мы не грабили мы просто мимо проехали, а другие грабили.
Так же, вы начали бегать с оружием и не простым а с нелегальным, и вы думайте к вам было бы другое отношение?По вам бы не начали огонь если бы вы не достали револьвер.
 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Уважаемые игроки, у Вас были простреленны колёса, что уже говорит об погоне. Вы достали оружие при агентах и начала "мансить", что уже говорит само за себя об Ваших намерениях и в такой ситуации сотрудники имели полное право застрелить на месте.
 

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
247
Уважаемый игрок, на вашем откате прекрасно видно, как вы мало того, что ехали с простреленными колесами, так еще и сами спровоцировали агентов FIB на стрельбу, путем демонстрации оружия (Кстати вы достали его без должной отыгровки).
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат, сделал вывод:
Нарушений не выявлено.
Закрываю тему.
С Уважением Cur. FIB & BCSD. 💚
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.