Жалоба на [ FIB] Незнакомец <CID> NV Незнакомец<CID>XR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S1NNER_YT

Active member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
29
8
  • Ваш Nick Name: Vladislav Nikolaevich
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец <CID> NV Незнакомец<CID>XR
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: Соблюдали РП начали грабить, данные лица не выполняли требования далее вылезли с машины которая была гражданской и определить что это FBI было невозможно а далее начали стрелять, их было двое нас шестеро
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

Georg Bush

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
240
12
  1. Они выполнили ваши требования, вышли при первой возможности.
  2. Сотрудники FIB имеют право передвигаться на гражданской техники, она предназначена именно для того чтобы ловить грабителей и догонять их (на Bufallo которая едет 190 км/ч догнать Ваш транспорт не представляется возможность.)
  3. Сотрудников было 4-о <NV> <XR> <PY><R8>, включая меня, белый Rumpo это тоже сотрудник.
PS: Один сотрудник FIB = к 2-м бандитам.
PSS: Если требуется откат с моей бодикамеры, то могу предоставить, запись велась из за спины данных лиц.
 

S1NNER_YT

Active member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
29
8
В видео предоставлен доставленный материал рп игра велась с другими сотрудниками и их было двое и не имеет значение что вы где-то были нужно было находится с ними а не встревать в рп когда мы уже их задержали, им было не однократно сказано покинуть транспортное средство это ограбление они продолжали сидеть и ждать пока кто-то там из вас не подъедет, увы но это нарушение рп
 

S1NNER_YT

Active member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
29
8
Тайм код полного стрима 11:15:46 время
Данных люди в транспортном средстве было двое нас 6 человек
 

S1NNER_YT

Active member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
29
8
Администрация рассудите по совести данные сотрудники не компетентны
 

S1NNER_YT

Active member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
29
8
И ещё если все было как вы сказали почему вы не предупредили что это фиб и вы нас задерживаете, боже что за бред кого по набирали в органы позор
 

Fl4sh

Active member
Диванный эксперт
18 Май 2020
31
9
То есть на Вас направили оружия 6 человек, а вы выйдете без него и скажете что просто задерживаете их?
 

Fl4sh

Active member
Диванный эксперт
18 Май 2020
31
9
И прошу заметить, что нас было 4 человека, а не 2.
 

Fl4sh

Active member
Диванный эксперт
18 Май 2020
31
9
И давайте обсудим то, что после смерти вы писали в IC чат, так еще и НОН РП, ЖБ на Форум.
 

S1NNER_YT

Active member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
29
8
видео предоставлено администрация решит что с вами делать
 

S1NNER_YT

Active member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
29
8
На вас оружи никто не направлял Боже чел смотри видео мы направили так как вы выскочили из машины и начали стрелять, лол где глаза карл?
 

Georg Bush

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
240
12
На вас оружи никто не направлял Боже чел смотри видео мы направили так как вы выскочили из машины и начали стрелять, лол где глаза карл?
Перед этим Вы ограбили меня, тем самым спровоцировав внимание на себя. Никто не будет ждать момента, когда Вы кого-то ограбите и предупреждать Вас о том что в машине едет сотрудник. Вас взяли с поличным, Ваш человек ушёл от РП, он получит своё наказание.
 

S1NNER_YT

Active member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
29
8
Перед этим Вы ограбили меня, тем самым спровоцировав внимание на себя. Никто не будет ждать момента, когда Вы кого-то ограбите и предупреждать Вас о том что в машине едет сотрудник. Вас взяли с поличным, Ваш человек ушёл от РП, он получит своё наказание.
Тему не переводите, грабежи мы выполняли согласно рп и что то что мы вас ограбили? Вам что закон не писан вы сами нарушили рп на видео все видно жду ответа администрации
 

Georg Bush

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
240
12
Тему не переводите, грабежи мы выполняли согласно рп и что то что мы вас ограбили? Вам что закон не писан вы сами нарушили рп на видео все видно жду ответа администрации
Можно пожалуйста уточнить в чём заключалось нарушение РП со стороны сотрудников FIB, пересмотрев 4 раза Ваш откат, и 3 раза мой я так и не увидел нарушение.
 

S1NNER_YT

Active member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
29
8
Можно пожалуйста уточнить в чём заключалось нарушение РП со стороны сотрудников FIB, пересмотрев 4 раза Ваш откат, и 3 раза мой я так и не увидел нарушение.
На каком основании два человека начинают стрелять по 6 на видео задержано 2 человека рядом никого нет после чего когда их задержали подъехал ещё кто-то на каком основании объясните мне
 

S1NNER_YT

Active member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
29
8
И когда подъехали стрельба в спину это норм....мммм.... понимаю
 

Georg Bush

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
240
12
На каком основании два человека начинают стрелять по 6 на видео задержано 2 человека рядом никого нет после чего когда их задержали подъехал ещё кто-то на каком основании объясните мне
Повторяю ещё раз, нас было 4-о, когда они начали стрелять я был в 15-20 метрах со спины, они были уверенны в поддержки с нашей стороны. Они работали по команде, когда каждый из 4-х сотрудников был готов. Откат с моей камеры:
Стрелять в спину мне ничего не запрещает, тем более Вы представляли угрозу сотруднику FIB.
 

S1NNER_YT

Active member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
29
8
На полном стриме видео что данные люди не подчинялись требованиям неоднократно
 

S1NNER_YT

Active member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
29
8
То что вы там сзади где-то подбежали и начали стрелять тем самым нарушив нашу отыгравку рп при задержании данных двух лиц ещё раз повторю изначально их было двое и они уже были задержаны и никто на них оружием не тыкал а то что вы там сзади подлетели или подбежали изучайте правила отыгровки рп
 

Georg Bush

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
240
12
То что вы там сзади где-то подбежали и начали стрелять тем самым нарушив нашу отыгравку рп при задержании данных двух лиц ещё раз повторю изначально их было двое и они уже были задержаны и никто на них оружием не тыкал а то что вы там сзади подлетели или подбежали изучайте правила отыгровки рп
Вы не сотрудник чтобы кого-то задерживать, они могут не сразу выходить при первом требовании, Вы отыгрывали РП ровно до того момента, пока шло всё гладко, а когда у Вас возникла проблема, то Вы начинаете цепляться к моментам, при этом находясь на общем сервер Вы должны понимать что другие игроки могут вмешаться в Вашу игру, тем более сотрудники Бюро, которые выполняли свой долг. Не вижу смысла с Вами спорить. Администрация разберётся в ситуации.
 
Реакции: katanaxgod
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.