Жалоба на Egor Golovorez (346) <AJ59>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Feeling

Житель штата
23 Авг 2023
22
0
Discord
feeling9534
Имя персонажа
Viktor Neko
Логин
bobkatop333
CID персонажа
A07E
Дата
17 Сен 2023
Время
12:05
Обратная связь
Discord - feeling9534
CID/Никнейм нарушителя
AJ59
Данный человек, а именно Egor Golovorez (346)
нарушил статью УК 12.3 и статьи В.У. (Дезертирство). После того как мы приехали за ним он начал нарушать правила сервера, а именно: 1) Уход от Ареста. 2) Багаюз или читы (Не понятно).

Док-ва

Надеюсь администрация накажет данного человека :3.
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
как вы можете обвинять человека в уходе от рп, если он изначально был афк? как же вы определили, что в машине с фулл тонировкой сидит ваш сотрудник? от вас использование мг информации
а уж обвинять игрока в читерстве, потому что у вас забагалась его машина, потому что водитель покинул транспортное средство в воздухе, очень умно с вашей стороны) можно ж немного пошевелить извилинами
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
и если я не ошибаюсь, то вы должны были находиться в увольнении в этот промежуток времени, что ж вы тогда катались по городу на служебном тс? 184882
 

Feeling

Житель штата
23 Авг 2023
22
0
Discord
feeling9534
Данный человек, а именно Egor Golovorez (346)
нарушил статью УК 12.3 и статьи В.У. (Дезертирство). После того как мы приехали за ним он начал нарушать правила сервера, а именно: 1) Уход от Ареста. 2) Багаюз или читы (Не понятно).

Док-ва

Надеюсь администрация накажет данного человека :3.
1) Жду док-ву где он был в афк. 2) Все машины находятся на учете армии. 3) Я имею полное право не использовать увольнительное время, если я его взял. Нету доказательств - пустословие.
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
1) Жду док-ву где он был в афк. 2) Все машины находятся на учете армии. 3) Я имею полное право не использовать увольнительное время, если я его взял. Нету доказательств - пустословие.
по твоему каждый откатывает то, как он стоит афк? дождались бы ответа админа, вместо залития бесполезной жалобы
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
Нету доказательств - пустословие.
так ты докажи, что он не ушел в афк, иначе тоже пустослов, прикрепи слова администрации, что он не находился в состоянии афк во время того, как ты захотел играть с ним рп
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,195
716
Не афк он потому что персонаж в движении находился, таймер идёт с 5-6 минут, потому админ и не увидел.
Не за что наказывать.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.