Жалоба на Edward Fallison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaroslav Storm

Житель штата
21 Окт 2023
68
0
Discord
gr34nyi2031
Edward Fallison да блять посмотрите пажалуйста мою амнистию вы все проверяете в на мою хуй сложите весь день чем я вам не нравлюсь????
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,260
3,306
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
С док-вами ознакомился, если самостоятельно сознаетесь в своих нарушениях, приложите пруфы тут/в лс у администратора, то подумаем над амнистией/уменьшением срока.

Если же продолжите отнекиваться, то жалобу закрою в пользу администратора, а док-ва передам руководству
 

Feda Malboro

Житель штата
13 Фев 2024
47
0
Discord
skovyanin_19326
посмотрите пж мою жб очень прошу легенди форума
 

Азориа

Житель штата
8 Мар 2024
8
6
Discord
-
С док-вами ознакомился, если самостоятельно сознаетесь в своих нарушениях, приложите пруфы тут/в лс у администратора, то подумаем над амнистией/уменьшением срока.

Если же продолжите отнекиваться, то жалобу закрою в пользу администратора, а док-ва передам руководству
Вообще без понятия про какую попытку продажи вирт вы говорите, если я человеку дал лси и 3кк, так это на месяц под откат с оос договором, когда я дом продал за 43кк, считаю приемлимой ценой за дом на вв 10 гм, вы хоть скажите на какой площадке вы нашли что именно Я пытался продать вирты, я на радмир заходил чисто дом оплатить и всё
 
Реакции: амил

Азориа

Житель штата
8 Мар 2024
8
6
Discord
-
Нужна конкретная причина бана, то есть где по вашему именно я пытался продать вирты, площадка, личные сообщения, сообщения в игре, действия по логам и т.п.
 
Реакции: амил

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,071
987
Доказательства переданы спец. администратору, тема переведена в раздел жалоб на ГА, ожидайте ответ
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Ознакомился с доказательствами, раз признаний никаких не поступило, то закрыто в пользу администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.