Жалоба на Edward Fallision

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makarik Hope

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Сен 2022
327
60
Род занятий
𝐄𝐛𝐲 💀🖤
Discord
.hacker
В том и дело, что они признались, а вы получаете валюту от продавца и бизнес от друга продавца, совпадение ли это вообще.
Я ничего не знаю не про продавца не про его друга, я не у кого ничего не покупал понимаете, я не покупал никакую валюту, какой то тип прочто в чате в казике написал что хочет купить шубу и все
 

Makarik Hope

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Сен 2022
327
60
Род занятий
𝐄𝐛𝐲 💀🖤
Discord
.hacker
В том и дело, что они признались, а вы получаете валюту от продавца и бизнес от друга продавца, совпадение ли это вообще.
@Damon Petrov, как вы думаете, если бы я допустим, прочто приведем пример, что я купил у этого человека бизнес, то зачем же мне тогда стоять на лспд, если бы я знал что этот человек будут продавать мне бизнес, любой бы человек не стоял на лспд, а сразу же находился на этом бизаке и ловил его, если бы я как то знал что этот бизак слетает в Госс, я бы сразу же стоял на нем и ловил его по инфе, но я не знал не про то что это бизнес друга продавца виртов, не про то, слетает ли он вообще…
 

Makarik Hope

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Сен 2022
327
60
Род занятий
𝐄𝐛𝐲 💀🖤
Discord
.hacker
@Edward Fallison , я предполагаю,что вас очень смущает момент того, что когда я приехал на бизнес по мне не стреляли, давайте я вас все подробно объясню, когда я приехал на бизнес, такие игроки как 8983 и 7CYR не стреляли по мне, потому что я хорошо достаточно давно знаком с 7CYR, поэтому он хотел чтобы кто то из его знакомых залутал бизнес, а не кто то из других игроков, поэтому он мне дал шанс забрать бизнес, вы хотите спросить, почему же они не забрали бизнес, все просто, у них не хватило около 140к на бизнес, на откате вы можете услышать как ко мне потом подбегает тип и просит чтоб я у него купил зеленые Урбаны за 150к
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Передал админу ещё раз
 
Реакции: Akio Killa и Makarik Hope

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.