Жалоба на Donni Myr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponchikov

Житель штата
25 Мар 2024
9
0
Discord
ddd
Имя персонажа
danya ponchikov
Логин
asdad1223
CID персонажа
y3s
Дата
25 Мар 2024
Никнейм администратора
Donni Myrr
Обратная связь
ponchikov
Администратор напрямую блатит своих друзьяшек и не откидывает их за ДМ
( 0:07 Дм нас до капта 0:33 пишу репорт за дм, админ принимает репорт и пишет не вижу нарушений, далее смотрит второй откат, что в этот момент происходит на территории капта, Так же т.к там был дм админ должен был бы следить дальше и на 1:57 игрок вновь начинает меня дмить )
( 0:08 Человек тупо начинает стрелять по вдруг проезжающему мимо человеку администратор игнорирует это так же
 

Ponchikov

Житель штата
25 Мар 2024
9
0
Discord
ddd
Администратор напрямую блатит своих друзьяшек и не откидывает их за ДМ
( 0:07 Дм нас до капта 0:33 пишу репорт за дм, админ принимает репорт и пишет не вижу нарушений, далее смотрит второй откат, что в этот момент происходит на территории капта, Так же т.к там был дм админ должен был бы следить дальше и на 1:57 игрок вновь начинает меня дмить )
( 0:08 Человек тупо начинает стрелять по вдруг проезжающему мимо человеку администратор игнорирует это так же
 

Donni Myrr

Игровой администратор S3
Администратор S3
19 Июл 2023
17
2
Род занятий
КМС по KFC
Discord
_myyrr_
Telegram
нету такого
В тот момент когда было нарушение, я уже не следил за вами
 

Donni Myrr

Игровой администратор S3
Администратор S3
19 Июл 2023
17
2
Род занятий
КМС по KFC
Discord
_myyrr_
Telegram
нету такого
Я ответил вам на репорт не увидел нарушений и уже не следил за вами, а нарушение было после того, как я перестал следить
 

Donni Myrr

Игровой администратор S3
Администратор S3
19 Июл 2023
17
2
Род занятий
КМС по KFC
Discord
_myyrr_
Telegram
нету такого
Ещё раз повторяю, когда я ответил вам, что не увидел нарушений, я уже не следил
 

Ponchikov

Житель штата
25 Мар 2024
9
0
Discord
ddd
Я может что-то не понимаю, или ты не глаза закрыл? Нарушение было до момента как ты написал что не видешь нарушений
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,719
3,373

Ponchikov

Житель штата
25 Мар 2024
9
0
Discord
ddd
По возможности откат со стороны администрации как это было
Нашёл ещё один интересный момент конца всей ситуации, где я в очередной раз в попытке доехать до территории капта начинаю получать пулю в лоб в этот же момент администратор отписывает мне "Не вижу нарушений" и какое чудо после этого он мутит стоящего там человека за СП ( XA8 )
 

Donni Myrr

Игровой администратор S3
Администратор S3
19 Июл 2023
17
2
Род занятий
КМС по KFC
Discord
_myyrr_
Telegram
нету такого
Снова здравствуйте, вот как это было от моих глаз клац, я начинаю следить, когда вас уже убили, после чего вас начинают ремать таймкод 0:20, но человек не успевает вас ремнуть и вы улетаете в больку, после чего я захожу в спек за вами, чтобы понять не q-шнулись ли вы и после того как вы вышли из больки я перестаю следить и через 20 секунд пишу не вижу нарушений
 

Donni Myrr

Игровой администратор S3
Администратор S3
19 Июл 2023
17
2
Род занятий
КМС по KFC
Discord
_myyrr_
Telegram
нету такого
После чего я снова прилетаю посмотреть, что там происходит, вижу что XA8 включил сп, даю ему мут и улетаю (нарушений помимо сп я там не видел) К сожалению откат приложить не могу, т.к человек скинул отыгровку, я его размутил и удалил откат
 

Ponchikov

Житель штата
25 Мар 2024
9
0
Discord
ddd
После чего я снова прилетаю посмотреть, что там происходит, вижу что XA8 включил сп, даю ему мут и улетаю (нарушений помимо сп я там не видел) К сожалению откат приложить не могу, т.к человек скинул отыгровку, я его размутил и удалил откат
Вообще не верю в это, человек ничего не отыгрывал в чат, даже в таком в случае у вас должна быть переписка с человеком и отыгровка его
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,719
3,373
Выше администратор ответил, показал как это выглядело с его стороны
В остальном, у вас есть откат - напишите жалобу на игрока в раздел "Жалобы на игроков" и он получит наказание
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.