Жалоба на Denys Barbaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирилл51

Active member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
33
6
  • Ваш Nick_Name:Kirill Igorevich
  • Nick_Name игрока Denys Barbaro
  • Дата произошедшей ситуации:неизвестна
  • Опишите ситуацию:
    Добавлен в ОЧС за вымышленный слив информации. Покажи хоть какую то информацию которую я слил, хоть что то.
  • Как можно основываться на сообщение которое я отправлял в своём дискорде, при выходе из группировки... Что за маразм почему я не могу сейчас никуда вступить? Мне скрин с ОЧС скинули сегодня(1скрин) второй скрин мне скинул Овен так же сегодня в жалобе на администрацию

  • Прощу убрать из ОЧС, так как с моей стороны не было нарушено ни одно правила сервера и за то время которое я был в BCSD я провёл 2 успешных рейда находясь в должности DCOM DD.
  • Дополнение к жалобе:
    Основываясь на том за что меня занесли в ОЧС, и если не буду Исключён из этого списка, то прошу добавить Лидера BCSD в этот же список. За Слив важной информации, за превышения должностных полномочий, за препятствие в работе сотрудников DD, за увольнения сотрудников которые пошли против группировки которую он блатил и принимал от них подарки(3/4/5 Скрин /Видео)
  • Доказательства:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Уважаемый игрок, ваша фраза и была расценена таким образом, что при любой ситуации есть ли была бы информация касаемо группировки версети, вы бы слили данную информацию так как вы заинтересованное лицо. Вы сами подтвердили это своей фразой. И как работать гос структуре и собирать информацию на криминальную группировку после этого? Все правильно лидер сделал, все гос структуры которые работают с криминалом знают о вас и что вы за человек, как встанете на путь исправления и закончите с криминальным миром тогда и подумают снять ли с вас очс или же нет. Всего доброго ))
 

Кирилл51

Active member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
33
6
Уважаемый, Rus Abramson, расскажите мне пожалуйста что я за человек и что я нарушаю? А еще так же скажите если вы так хорошо осведомлены обо мне, почему меня тогда приняли на должность Зам Detective, доверили устраивать рейды и прочее.
И если еще раз кто то сунется ко мне на респу, за каким родом помощью, напишет мне в дискорде, я записываю фрапс, и пусть Вас откидывают за связь с краймом. Приятной игры на Radmir RP. Можете к вечеру заходить смотреть раздел жб на гос организации.
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Уважаемый, Rus Abramson, расскажите мне пожалуйста что я за человек и что я нарушаю? А еще так же скажите если вы так хорошо осведомлены обо мне, почему меня тогда приняли на должность Зам Detective, доверили устраивать рейды и прочее.
И если еще раз кто то сунется ко мне на респу, за каким родом помощью, напишет мне в дискорде, я записываю фрапс, и пусть Вас откидывают за связь с краймом. Приятной игры на Radmir RP. Можете к вечеру заходить смотреть раздел жб на гос организации.
Кто к тебе сувался на респу? Это ic момент, если есть какие либо доказательства нарушения по ук, ждём в офисе FIB с полным портфелем доказательств.
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Мар 2020
988
195
Доброго времени суток уважаемый игрок.
Ознакомившись с данным материалом могу сделать вывод.

Это является OOC очс,то есть мера предосторожности для лидеров.
Тему закрываю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.