Жалоба на Darya Blant

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya Romanov

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
165
104
Имя персонажа
Ilya Romanov
Логин
Ilya_Romanov
CID персонажа
1FHF
Дата
28 Мар 2024
Время
02:01
Никнейм администратора
Darya Blant
Обратная связь
wintereyess_
Не согласен с нарушением. Хочу увидеть полный откат ситуации. Откинули во время рп процесса!


 
Реакции: Denis Koshelev

Ilya Romanov

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
165
104

Что из перечисленного выше "Non RP" ? Перекрывать дорогу - не нрп. Катался по лестнице - заехал на пару ступенек, и выехал (красной линией обозначил до куда я поднялся). В реальной жизни машина не сможет по лестнице подняться или что ? "Оскорбляли"- от меня не было не единого оскорбления. Даже если бы были, то пусть "девочки" пишут на меня жалобу в прокуратуру.
 
Реакции: Denis Koshelev

Ilya Romanov

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
165
104
Я не один перекрывал им дорогу. Тогда почему откинули только меня ?
 
Реакции: Denis Koshelev

Darya Blant

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
19 Дек 2023
17
6
Discord
chtovspraite
Здравствуйте, откат с моей стороны клик, то, что я посчитала за Нон РП действия, предварительно посоветовавшись со ст. администрацией.:)
 

Ilya Romanov

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
165
104
Здравствуйте, откат с моей стороны клик, то, что я посчитала за Нон РП действия, предварительно посоветовавшись со ст. администрацией.:)
Что по вашему мнению и по мнению тех людей, с которыми вы посоветовались, нон рп действия??
 

Ilya Romanov

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
165
104
Вот вам пример того, что машина может заезжать по ступенькам Тык
P.S. я проехал 13 ступенек
 
Реакции: Motikkk и Denis Koshelev

ivan112233

Active member
Диванный эксперт
29 Окт 2023
33
10
Discord
gandon5305

Что из перечисленного выше "Non RP" ? Перекрывать дорогу - не нрп. Катался по лестнице - заехал на пару ступенек, и выехал (красной линией обозначил до куда я поднялся). В реальной жизни машина не сможет по лестнице подняться или что ? "Оскорбляли"- от меня не было не единого оскорбления. Даже если бы были, то пусть "девочки" пишут на меня жалобу в прокуратуру.
Оскорбления было от человека который сидел рядом с вами
 

ivan112233

Active member
Диванный эксперт
29 Окт 2023
33
10
Discord
gandon5305

Что из перечисленного выше "Non RP" ? Перекрывать дорогу - не нрп. Катался по лестнице - заехал на пару ступенек, и выехал (красной линией обозначил до куда я поднялся). В реальной жизни машина не сможет по лестнице подняться или что ? "Оскорбляли"- от меня не было не единого оскорбления. Даже если бы были, то пусть "девочки" пишут на меня жалобу в прокуратуру.
Вы работая в FIB нарушали дорожный кодекс ОСТАНОВКА В НЕПОЛОЖЕННОМ. К тому-же от девочек не было не каких нарушений законов штата и остановить вы могли их только для проверки документов но вы не просили их предоставлять документы. Если бы вы их попросили доки и они убегали то тогда уже можно было кайнуть и т.д
 

Ilya Romanov

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
165
104
Вы работая в FIB нарушали дорожный кодекс ОСТАНОВКА В НЕПОЛОЖЕННОМ. К тому-же от девочек не было не каких нарушений законов штата и остановить вы могли их только для проверки документов но вы не просили их предоставлять документы. Если бы вы их попросили доки и они убегали то тогда уже можно было кайнуть и т.д
Так это iс причины...
Они могли написать жалобу в прокуратуру.
 
Реакции: z3kr0m0

z3kr0m0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2023
492
59
Discord
z3kr0m0
Twitch
https://www.twitch.tv/z3kr0m0
Вот вам пример того, что машина может заезжать по ступенькам Тык
P.S. я проехал 13 ступенек
Мдааа, кидать рекламу с машиной которая была снята специально, чтобы оправдать свои действия
 

Ilya Romanov

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
165
104
Мдааа, кидать рекламу с машиной которая была снята специально, чтобы оправдать свои действия
Какая разница? Реклама, не реклама. Не имеет значения. На видео показано что машина в real life может ехать по лестнице без каких либо проблем. И в моём случае это не считается нрп
 
Реакции: z3kr0m0

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,158
2,547
Вы задерживаете их или создаете помеху игрокам?
НонРП действия с Вашей стороны.
Закрыто.
 
Реакции: Ilya Romanov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.