Жалоба на Cur GOV Romin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lilepud

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
140
135
Имя персонажа
Roman Kessler
Логин
Romeo_Morgan
CID персонажа
3B3P
Дата
21 Мар 2024
Никнейм администратора
Ivan Romin
Обратная связь
dicsord .678
Доброго вечера, уважаемая администрация!

Пишу жалобу на администратора Ivan Romin, являющегося куратором фракции "Мэрия", причины жалобы с доказательствами изложу по пунктам:

1. Куратор влезает в IC процесс. Губернатор утвердил совместно с больницей проведение "дня донора" и кареты скорой помощи встали на газон мэрии. Казалось бы, обыкновенное мероприятие, машины выставили для привлечения внимания, сугубо IC процесс для развлечения игроков фракционных и нефракционных. Куратор Romin сообщил, что это не РП вовсе, так делать нельзя и он "разрешит, как только покажут скрин где кареты стоят у белого дома". Почему куратор разрешает/не разрешает проведение каких-либо мероприятий?

1.1 IC выговоры от куратора за прогул РД Министру.

ДАЛЕЕ БОЛЕЕ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ:

2. Неуважительное общение и предвзятое отношение, конфликтность. Это подтверждает и скриншот выше (в пункте 1). Почему куратор позволяет себе использовать такие выражения как "это мать втою ебучий газон государственного здания", даже если условиться, что Губернатор не прав, почему пытается надавить на лидера Мэрии таким общением, при том, что лидер себе не позволяет писать маты в таком количестве и как-то чрезмерно спорить с куратором

куратору на его сообщение делают замечание, что это оос момент и подобное общение "перегибает палку", на что тот заявляет, что "не заинтересован в уважении от вас", "мне ставят губера, который ничего не сделал" (точная цитата в спойлере), как будто это его фракция, ей управляет он, а не лидер, "вы нормально не понимаете, спокойно с вами общаться толку нет" - губернатор уточнил кому мешают машины и куратор сходу начал грубить, где нормальное общение?


Губернатор просит не влазить в IC процесс и помогать, на что куратор вновь пытается едко ответить, мол, губер ниче не делает и он "за него" чистит АФК, хотя по логам видно, что им было уволено от силы 2 человека.


а вот как Ромин "чистил афк" (1 человек за разворот логов)


Приведенные выше доводы подтверждают, что куратор не заинтересован в налаживании контакта и в целом для этого сделано ничего не было, ведь "вы придете и уйдете, меняетесь как перчатки"; собирался делать собрание Ромин, но в итоге отменил его, так как был очень занят (важное уточнение: не перенес, а отменил и текстом расписал свои мысли, хотя мог провести диалог с составом, раз он крайне недоволен нашей работой)

2.1. Оскорбления состава лидеру в личку. В целом может и не нарушение, но в подтверждение словам выше прикрепляю. Опять же к упоминанию о том, что он сначала "нормально говорит", а потом уже.. неужели с таким подходом кто-то будет принимать во внимание его слова?

Прошу администрацию в лице Тоби, Навального и вышестоящих админов серьезно отнестись к этой жалобе. Администратор уже допускал своих знакомых до обзвона (по сути, блат) на Губернатора и насколько я знаю был снят (а потом почему-то возвращен) из-за неподобающего отношения к лидеру ГОВ.

Когда я стоял на Губернаторе, ГСом был Miguel Lopez, у нас было небольшое разногласие с моим куратором (куратором мэрии) и я пригласил Miguel Lopez, который сказал куратору, который НАМНОГО МЕНЕЕ ГРУБО общался больше так не выражаться и не вмешиваться в IC процесс. Надеюсь, что данная политика до сих пор имеет место и вы повиляете как-то на это, в противном случае кроме друзей Ромина вряд ли кто-то сможет стоять на лидере.

UPD (если еще что-то отправят буду прикреплять ниже):

вот еще скрин не очень дружелюбного общения с угрозами МЗ, хотя как заявляет, опять же, Ромин, он "спокойно объяснял"
 
Последнее редактирование:

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,186
708
Любопытная жалоба.
Поговорю с куратором на эту тему, ответ дам в этой жалобе.
 

Romin

Curator GOF
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Май 2022
273
43
Discord
hyatina
Доброго времени суток!
Провели беседу с ГС, разобрали все моменты, касаемо каждого пункта расписывать не буду получится слишком объёмный текст, который сможет вызвать дальнейшие дискуссии. Выскажусь кратко, касаемо общения буду лояльнее, будем с вами обсуждать все интересующие вас и меня темы/недопонимания. Касаемо моей работы, далеко не вся моя деятельность логируется в логах фракции т. к. большая часть моей работы завязана на общении и вещей не связанными с данными логами. Посмотрим, как будет идти дальше, надеюсь на ваше взаимопонимание и конкретную работу в некоторых отраслях.

Ожидайте ответ от руководства.
 
Реакции: Женёк

Григорий Реанимнаборович

Кириешка
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
495
74
Доброго времени суток!
Провели беседу с ГС, разобрали все моменты, касаемо каждого пункта расписывать не буду получится слишком объёмный текст, который сможет вызвать дальнейшие дискуссии. Выскажусь кратко, касаемо общения буду лояльнее, будем с вами обсуждать все интересующие вас и меня темы/недопонимания. Касаемо моей работы, далеко не вся моя деятельность логируется в логах фракции т. к. большая часть моей работы завязана на общении и вещей не связанными с данными логами. Посмотрим, как будет идти дальше, надеюсь на ваше взаимопонимание и конкретную работу в некоторых отраслях.

Ожидайте ответ от руководства.
Уже были к вам претензии по поводу общения но вы так и не поняли как должен общаться куратор, и обратно общаетесь как вам хочется, а не как надо ): , вот жалоба где ГС сказал что вы больше не будете так общаться тык
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,186
708
Поговорил с куратором, вопрос решён, в дальнейшем подобного не должно наблюдаться.
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
8,983
977
Поговорил с куратором, вопрос решён, в дальнейшем подобного не должно наблюдаться.
Если что-то подобное повторится - смело пишите жалобу, при повторе уже будем думать о снятии с поста администратора.
 
Реакции: Andrey Grigoriev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.