Жалоба на Corvus Family

Вопрос в снятии данной мафии логичен?

  • Да

    Голосов: 6 50.0%
  • Нет

    Голосов: 6 50.0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Имя персонажа
Billy LaMuerte
Логин
rep
CID персонажа
1ET9
Дата
2 Июл 2023
Время
00-00
Обратная связь
ds:cadzhit
CID/Никнейм нарушителя
много
Чтож, начнём разговорчик по душам.
"Если ГА будет проверять данную жалобу, то краткое пояснение: Байт на ООЦ конфликт."
Началось всё с банков, где я заподозрил человека в использовании запрещённого ПО, на что я указал им и переговорил с одним из представителей мафии, что потом тот представитель передал эту информацию мафии, но мафия не поняла. :( )
(здесь будет много вырезок, но фулл откат присутствует если надо будет показать рассматривающему, правда покажу в закрытом порядке, т.к. в мафии есть неадекватства, которые перепадают с форума в игру)
А) тык (28.06) - 28OJ ДБ,ДМ+ НРП ган (скип), а также 3D35 на подхвате был.
Б) тык (28.06) - 2G83 ДМчик (ваще не понял прикола его выхода в спину, но ладно (дажне успел убить...))
В) тык (28.06) - 3D35 (ранее умеревший, приехал снова в ситуации Б) RK, далее прикатывает 2G85+2WEQ, опять же начинает ДМить (вопрос: Откуда информация, что мы именно тут?)
Г) тык (29.06) - ПГ от меня самого, но по факту, не было информации, сколько в банке и мы предприняли попробовать прожать банк,но по итогу людей было много, где 23YP в конце добивает меня :(
Д) тык (29.06) - целенамеренный добив от 23YP
Е) Нарушение от игрока мафии, на которого я просто физически не успел закинуть на форум (траблы в ИРЛ): тык (Откат от: 29.06. Здесь был, откровенный ДМчик от 2G13)
Ж) Откатик, по которому я заподозрил человечка: тык (30.06) (у человечка ХП как-то странно не снималось, заподозрил в ГМ, но видимо факт этого администратор, который в тот момент был на банке, этого не заметил, ну ладно)
З) Последствия после разговора с участником данной мафии (разговор был с 2RK7, т.к. по моему мнению он был самым адекватным), полетели данные фразы:
тык (01.07) на первых секундах, 2G13 и 2G83 начали стрелять по госнику (ситуация спорная, но как по мне был ДМ) (2MRV), после перестрелки игрок с сидом 2G13 подбегает и начинает выдавать непонятные выкрики в мою сторону. (вопрос в адекватности состава, который стоит в данной мафии)
(Чуть позже добавлю ещё откаты, на данный момент это не всё что есть, огромная просьба раньше времени не закрывать)
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Сегодняшняя ситуация, где мафия путём байтов гос. служащих, спровоцировала их открыть огонь:
  1. Тык Ссылка на видео автора жалобы (если удалит, то будет зеркало): тык (23YP)
  2. Тык Ссылка на видео автора жалобы (если удалит, то будет зеркало): тык (34F6)
  3. Тык Ссылка на видео автора жалобы (если удалит, то будет зеркало): тык (2GXN)
  4. Тык Ссылка на видео автора жалобы (если удалит, то будет зеркало): тык (34F6)
  5. Тык Ссылка на видео автора жалобы (если удалит, то будет зеркало): тык (34F6)
  6. Тык Ссылка на видео автора жалобы (если удалит, то будет зеркало): тык (2PBU) (Откат без звука и без прочего...)
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Проверяющему, советую перечитать историю сообщений в данной жалобе, т.к. я уверен, что кто-то да оскнет и пр.
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

ГС CRINGE
Форумный боец
22 Ноя 2020
2,472
222
Discord
Pavel Galitskiy#7777
VK
https://vk.com/pasha_sg
Добрый вечер!
Большинство нарушений произошли более 3-ёх дней назад.
Сейчас рассмотрю все подробнее и отвечу по каждой ситуации.
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Добрый вечер!
Большинство нарушений произошли более 3-ёх дней назад.
Сейчас рассмотрю все подробнее и отвечу по каждой ситуации.
Паш, тут вопрос поднимается в логичности держания перка данной мафией, если люди данной мафии ведут себя неадекватно...
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

ГС CRINGE
Форумный боец
22 Ноя 2020
2,472
222
Discord
Pavel Galitskiy#7777
VK
https://vk.com/pasha_sg
А) тык (28.06) - 28OJ ДБ,ДМ+ НРП ган (скип), а также 3D35 на подхвате был.
Прошло более 3-ёх дней.


Б) тык (28.06) - 2G83 ДМчик (ваще не понял прикола его выхода в спину, но ладно (дажне успел убить...))
Прошло более 3-ёх дней.


Г) тык (29.06) - ПГ от меня самого, но по факту, не было информации, сколько в банке и мы предприняли попробовать прожать банк,но по итогу людей было много, где 23YP в конце добивает меня :(
Прошло более 3-ёх дней.

Д) тык (29.06) - целенамеренный добив от 23YP
Прошло более 3-ёх дней.


Ж) Откатик, по которому я заподозрил человечка: тык (30.06) (у человечка ХП как-то странно не снималось, заподозрил в ГМ, но видимо факт этого администратор, который в тот момент был на банке, этого не заметил, ну ладно)
Обычный баг, наказать за это никак не могу.


З) Последствия после разговора с участником данной мафии (разговор был с 2RK7, т.к. по моему мнению он был самым адекватным), полетели данные фразы:
тык (01.07) на первых секундах, 2G13 и 2G83 начали стрелять по госнику (ситуация спорная, но как по мне был ДМ) (2MRV), после перестрелки игрок с сидом 2G13 подбегает и начинает выдавать непонятные выкрики в мою сторону. (вопрос в адекватности состава, который стоит в данной мафии)
Война за банки, люди начали перестрелку, когда увидели сотрудников силовых структур. Накажу 2G13 и 34F6 за МГ.

Сегодняшняя ситуация, где мафия путём байтов гос. служащих, спровоцировала их открыть огонь:
  1. Тык Ссылка на видео автора жалобы (если удалит, то будет зеркало): тык (23YP)
  2. Тык Ссылка на видео автора жалобы (если удалит, то будет зеркало): тык (34F6)
  3. Тык Ссылка на видео автора жалобы (если удалит, то будет зеркало): тык (2GXN)
  4. Тык Ссылка на видео автора жалобы (если удалит, то будет зеркало): тык (34F6)
  5. Тык Ссылка на видео автора жалобы (если удалит, то будет зеркало): тык (34F6)
  6. Тык Ссылка на видео автора жалобы (если удалит, то будет зеркало): тык (2PBU) (Откат без звука и без прочего...)
Все эти жалобы рассмотрены и со стороны администрации вынесено решение, если же вы желаете оспорить решения данных администраторов - пишите жалобу на них в раздел "Жалобы на администрацию". А если же вы видите массовые нарушения состава за день - пишите в канал #вопросы-и-предложения в каптурке.
Паш, тут вопрос поднимается в логичности держания перка данной мафией, если люди данной мафии ведут себя неадекватно...
По этому поводу - почти все сторонники криминальных структур не ведут себя максимально адекватно, а за такое поведение в IC мире я их снять не могу, максимум выдать ООС наказание, соответствующее их нарушениям.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.