Жалоба на Christian Cooper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арман

Well-known member
Диванный эксперт
14 Апр 2022
88
17
Discord
brucie2k
Имя персонажа
Arman Baklan
Логин
Arman_bus
CID персонажа
64N8
Дата
16 Апр 2024
Время
00 53
Никнейм администратора
Christian Cooper
Обратная связь
brucie2k
уважаемая администратор Christian Cooper , недавно вы меня откинули по жалобе на форум, а именно за ДМ. Хотел бы отметить что человек до этого по нам стрелял, и вы меня откинули за дм.
 
Реакции: Artem_2410

Арман

Well-known member
Диванный эксперт
14 Апр 2022
88
17
Discord
brucie2k
В данной ситуации он по вам не стрелял
за минут 15 до этого, человек стрелял по нам, а после скрылся. То есть я правильно вас понял, что я могу начать стрелять по человеку, а потом когда человек начнет стрельбу по мне, я могу пойти на форум, и залить за дм?
 
Реакции: Artem_2410

Christian Cooper

Я дурак, гы)0 Да — я, — да, да, я
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Июл 2020
1,880
219
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
Fentered
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCmq3a8JJMOZn9-pMU0A32pQ
за минут 15 до этого, человек стрелял по нам, а после скрылся. То есть я правильно вас понял, что я могу начать стрелять по человеку, а потом когда человек начнет стрельбу по мне, я могу пойти на форум, и залить за дм?
15 минут назад это было, в данной ситуации он не представлял никакой угрозы вам. Вы должны были его просто задержать а не расстрелять
 

Арман

Well-known member
Диванный эксперт
14 Апр 2022
88
17
Discord
brucie2k
человек убегал от меня всяческим образом, неужели я не могу открыть по нему огонь? у него в дсе сидят 10+ человек, если бы я продолжал бежать за ними, он бы побежал к ним.
 
Реакции: Artem_2410

Christian Cooper

Я дурак, гы)0 Да — я, — да, да, я
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Июл 2020
1,880
219
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
Fentered
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCmq3a8JJMOZn9-pMU0A32pQ
человек убегал от меня всяческим образом, неужели я не могу открыть по нему огонь? у него в дсе сидят 10+ человек, если бы я продолжал бежать за ними, он бы побежал к ним.
Нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.