Жалоба на C50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksbrowskiy

Житель штата
29 Дек 2023
14
1
Имя персонажа
Misha Kashtanov
Логин
Misha2211
Дата
28 Мар 2024
Обратная связь
mq6441
CID/Никнейм нарушителя
C50
Человек нарушыл стадию приминения сил но отката нет возможно он предоставет от своей сторони (обязан), человек не отыграл жетон (показал в откате) 1:24-1:25 после наручников никакого жетона
человек ничево не делал просто стоял афк со мной после того как я побежал инкреминировал статью 1.9 хотя это 11.9 также покинул место задрежания без причины не посмотрел документы крч полностю нарушыл процесуалку, я начал ливать через F1(меня наказали)
 
Последнее редактирование:
Реакции: Roume Rodgers

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
416
576
Discord
lolka1034#0786
Человек нарушыл стадию приминения сил но отката нет возможно он предоставет от своей сторони (обязан), человек не отыграл жетон (показал в откате) 1:24-1:25 после наручников никакого жетона
человек ничево не делал просто стоял афк со мной после того как я побежал инкреминировал статью 1.9 хотя это 11.9 также покинул место задрежания без причины не посмотрел документы крч полностю нарушыл процесуалку, я начал ливать через F1(меня наказали)
  1. IC нарушение
  2. удостоверение опасное положение я уехал (я редачил удостоверение)
  3. откат если запросит куратор предоставлю как я редачил удостоверение
  4. стадия применения силы нарушено не было
  5. ещё раз онли IC Нарушения
  6. правила проекта специально для вас
7.
ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ ☣Вчера, в 1:16
@everyone Голосование 20 Возвращаем Система бейджиков/нашивок/жетонов "Использовать CID(Уникальный номер персонажа) в качестве Уникального номера Бейджика" В чем суть: Когда у игрока будет системно виден бейджик, вы сможете использовать его CID (Уникальный номер персонажа), в качестве подачи жалобы в прокуратуру/суд. Так же в случае если бейджик системно виден, при задержании его можно не отыгрывать. Примечание: Если FIB/NG/LSPD/BCSD используют системно форму в которой нет бейджика, то вы не имеете право использовать CID(Уникальный номер персонажа), только если игрок отыграет вам нашивку/удостоверение. Примечание II: Если вы в форме, в которой нет системного бейджика, при задержании вы обязаны отыграть его. По RP CID будет обыгран как "Уникальный номер". Если у игрока, проводящего действия, требующие идентификации, есть системный бейджик, он имеет право не отыгрывать в /do. Если у игрока, проводящего задержание, нет или не видно системный бейджик, он обязан отыграть его в /do. - Возвращаем - Не возвращаем Дата окончание голосования: 28.03.2024 2:00 (голосование окончено)
 

maksbrowskiy

Житель штата
29 Дек 2023
14
1
вашы проблеми ето нужно делать до патруля а не во время(редачить)
 

maksbrowskiy

Житель штата
29 Дек 2023
14
1
как не нарушено, если я вас не слышу и не вижу, я вас замечают только после тарана меня и за 2 сек вы мне колеса даете, нужно подехать и написать чтобы я остановился
 

maksbrowskiy

Житель штата
29 Дек 2023
14
1
7.
ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ ☣Вчера, в 1:16
@everyone Голосование 20 Возвращаем Система бейджиков/нашивок/жетонов "Использовать CID(Уникальный номер персонажа) в качестве Уникального номера Бейджика" В чем суть: Когда у игрока будет системно виден бейджик, вы сможете использовать его CID (Уникальный номер персонажа), в качестве подачи жалобы в прокуратуру/суд. Так же в случае если бейджик системно виден, при задержании его можно не отыгрывать. Примечание: Если FIB/NG/LSPD/BCSD используют системно форму в которой нет бейджика, то вы не имеете право использовать CID(Уникальный номер персонажа), только если игрок отыграет вам нашивку/удостоверение. Примечание II: Если вы в форме, в которой нет системного бейджика, при задержании вы обязаны отыграть его. По RP CID будет обыгран как "Уникальный номер". Если у игрока, проводящего действия, требующие идентификации, есть системный бейджик, он имеет право не отыгрывать в /do. Если у игрока, проводящего задержание, нет или не видно системный бейджик, он обязан отыграть его в /do. - Возвращаем - Не возвращаем Дата окончание голосования: 28.03.2024 2:00 (голосование окончено)

Зачем мне ето если у тебя системно нету жытона
 

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
416
576
Discord
lolka1034#0786
7.
ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ ☣Вчера, в 1:16
@everyone Голосование 20 Возвращаем Система бейджиков/нашивок/жетонов "Использовать CID(Уникальный номер персонажа) в качестве Уникального номера Бейджика" В чем суть: Когда у игрока будет системно виден бейджик, вы сможете использовать его CID (Уникальный номер персонажа), в качестве подачи жалобы в прокуратуру/суд. Так же в случае если бейджик системно виден, при задержании его можно не отыгрывать. Примечание: Если FIB/NG/LSPD/BCSD используют системно форму в которой нет бейджика, то вы не имеете право использовать CID(Уникальный номер персонажа), только если игрок отыграет вам нашивку/удостоверение. Примечание II: Если вы в форме, в которой нет системного бейджика, при задержании вы обязаны отыграть его. По RP CID будет обыгран как "Уникальный номер". Если у игрока, проводящего действия, требующие идентификации, есть системный бейджик, он имеет право не отыгрывать в /do. Если у игрока, проводящего задержание, нет или не видно системный бейджик, он обязан отыграть его в /do. - Возвращаем - Не возвращаем Дата окончание голосования: 28.03.2024 2:00 (голосование окончено)

Зачем мне ето если у тебя системно нету жытона
Ето уточнение жытона
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,603
504
Здравствуйте.
Данное нарушение является ic.
По таким жалобам вам cюда.
Закрыто.
 
Реакции: Roume Rodgers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.