Жалоба на Britva Quatrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheridal

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2023
49
5
Discord
sheridal
Имя персонажа
Sheridal Wright
Логин
Sheridal
CID персонажа
BFWG
Дата
14 Апр 2024
Время
01:24
Никнейм администратора
Britva Quatrov
Обратная связь
sheridal
Пишу по этой жалобе Тык
По видео видно, что игрок без причины, ничего не отыграв достал тайзер и выстрелил, после этого первым достал оружие и начал стрелять Тык по скрину из видео видно, что он первый достал оружие, ни у кого больше в руках оружия не было. Согласно правилам сервера о государственных организациях 3.10 Сотрудникам FIB/LSPD/BCSD запрещается применять огнестрельное оружие в сторону безоружных гражданских. Но бейджика/жетона на людях не было видно, значит либо форма без бейджика/жетона, либо они являются сотрудниками Gov. Если они являются сотрудниками Gov, то в правилах имеется пункт 5.5 Сотрудники Секретной Службы имеют право применять оружие или спец.средства летального действия ТОЛЬКО в случае угрозы жизни уполномоченных чинов. Никакой угрозы жизни не было.
В заключении, прошу пересмотреть решение по этой жалобе, очевидные нарушения правил сервера имеются. Хотелось бы, чтобы ГА или ЗГА занялись этим вопросом.
 

Britva Quatrov

заставь меня сиять
Форумный боец
31 Июл 2022
1,717
776
Discord
britvaaa
Twitch
https://www.twitch.tv/britva_qb
Доброго времени суток.

По видео видно, что игрок без причины, ничего не отыграв достал тайзер и выстрелил
Тайзер не нужно отыгрывать, главное, чтобы была причина на его применение.
Причиной на его применение стало то, что Ваш друг на 0:20 сбил человека (4F8Y), которого он видел прекрасно, а то что это был сотрудник - Вы могли и не знать, но всё равно есть нарушение уголовного кодекса от Вашего друга:
Статья 1.1 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Умышленное нанесение телесных повреждений малой тяжести - 1 уровень розыска.


он первый достал оружие, ни у кого больше в руках оружия не было. Согласно правилам сервера о государственных организациях 3.10 Сотрудникам FIB/LSPD/BCSD запрещается применять огнестрельное оружие в сторону безоружных гражданских.
Пусть тогда игрок 4FZV пишет жалобу, я не могу знать, может он вообще целился в него из пистолета или что-то типа такого.

Но бейджика/жетона на людях не было видно, значит либо форма без бейджика/жетона, либо они являются сотрудниками Gov.
Он был в системном бронежилете и с системным снаряжением. Бейджика была не видно, потому что он находился в первой форме, где даётся системный наушник в виде формы, который был спрятан за волосами. Находится в ней он имел полное право, так как он находится в отделе CID(кликабельно).

Я поэтому и сказал, что лучше решить это дело в рамках IC, ну или пусть 4FZV напишет жалобу на 4F8Y, где он просто сидел на месте и ничего не делал.
 

Sheridal

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2023
49
5
Discord
sheridal
Доброго времени суток.


Тайзер не нужно отыгрывать, главное, чтобы была причина на его применение.
Причиной на его применение стало то, что Ваш друг на 0:20 сбил человека (4F8Y), которого он видел прекрасно, а то что это был сотрудник - Вы могли и не знать, но всё равно есть нарушение уголовного кодекса от Вашего друга:
Статья 1.1 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Умышленное нанесение телесных повреждений малой тяжести - 1 уровень розыска.


Пусть тогда игрок 4FZV пишет жалобу, я не могу знать, может он вообще целился в него из пистолета или что-то типа такого.


Он был в системном бронежилете и с системным снаряжением. Бейджика была не видно, потому что он находился в первой форме, где даётся системный наушник в виде формы, который был спрятан за волосами. Находится в ней он имел полное право, так как он находится в отделе CID(кликабельно).

Я поэтому и сказал, что лучше решить это дело в рамках IC, ну или пусть 4FZV напишет жалобу на 4F8Y, где он просто сидел на месте и ничего не делал.
Зачем 4FZV писать жалобу, если и так понятно, что человек начал наносить урон без причины? Это видно и по моему откату. Правила нарушены? Нарушены, накажите.
 

Britva Quatrov

заставь меня сиять
Форумный боец
31 Июл 2022
1,717
776
Discord
britvaaa
Twitch
https://www.twitch.tv/britva_qb
Зачем 4FZV писать жалобу, если и так понятно, что человек начал наносить урон без причины? Это видно и по моему откату. Правила нарушены? Нарушены, накажите.
Вы третье лицо в этой ситуации, по Вам никто не наносил урон вообще, поэтому пусть пишет жалобу отдельную.
 
Реакции: Kiro Noir

Sheridal

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2023
49
5
Discord
sheridal
Вы третье лицо в этой ситуации, по Вам никто не наносил урон вообще, поэтому пусть пишет жалобу отдельную.
Зачем лишнюю мороку устраивать с отдельной жалобой, если нарушения и так видны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.