Жалоба на BFE9, AWI4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wivezzzz

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2024
61
5
Discord
wivezz
Имя персонажа
Furuta Nimura
Логин
wivezzzz
CID персонажа
BI75
Дата
6 Апр 2024
Время
18:02
Обратная связь
Discord: wivezz
CID/Никнейм нарушителя
BFE9, AWI4
Меньше чем за 10 секунд мне дали 3 предупреждения и меня тоже каффнули(за 10 секунд явно не дается 3 предупреждения). Тайминги: 0:09 - 1 предупреждение; 0:13 - 2 предупреждение; 0:18 - 3 предупреждение; 0:25 - каффнули не предъявив бейджик(данное действие - BFE9); 0:44 - другой сотрудник продолжает процессуальные действия без отыгровки передачи(данное действие и последующие - AWI4); 1:20 - не предъявив бейджик начал срывать маску, после нон рп достал документы(даже не сказал где нашел их); 1:58-3:54 - сижу в машине; 3:55-4:39 - едим к участку, обсуждая различные темы; 4:40 - сказал: "Миранда была прочитана 2 раза"(вы услышали как он это говорил? Лично я - нет.); 5:07 - нон рп вызов адвоката(без отыгровки рации); 5:53 - на замечание "Вы не достали рацию", сказал: "не обязан"; 6:31 - сказал: "Адвокатов нету в штате", как он это узнал?; 6:38 - ответил на вопрос о том, как он узнал адвокаты есть или их нету в штате: "через КПК"(не видел отыгровки КПК); 7:24 - непонятно к чему застегнул кольцо наручников(по отыгровке он застегнул второе кольцо к себе, но не отстегнул); 7:38 - пропустив взвешивание неизвестных веществ, начал проводить экспертизу(неизвестно чего); 7:49 - не сфотографировав меня, повел меня в КПЗ.
 
Последнее редактирование:

Britva Quatrov

заставь меня сиять
Форумный боец
31 Июл 2022
1,717
777
Discord
britvaaa
Twitch
https://www.twitch.tv/britva_qb
По IC нарушениям Вам в прокуратуру. Подать жалобу на сотрудника в прокуратуру можно тут - тык.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.