Жалоба на [BCSD] на незнакомца <2VP>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fabio Manchini

Житель штата
28 Июл 2020
10
1
Ваш Nick Name: Fabio Manchini.
Nick Name нарушителя: Незнакомец <2VP>, №00108.
Организация: Blaine County Sheriff`s Departament.
Опишите ситуацию: Я проспорил другу, и должен был притворится пьяным и спросить про "закладку" в участке которой не существует вообще. У сотрудника не было никаких оснований на то что я был в алкг. опьянении, он обвинил меня в нарушении Административного кодекса статьи 3. Хоть он меня не проверял на какие-либо признаки алкогольного опьянения. Походка? Я мог просто подвернуть ногу. Голос? А может он у меня такой с рождения. Закладка? Я мог спросить это по приколу, у нас демократия как никак в США. Он незаконно потребовал документы (именно приказал а не попросил), уже нарушив статью 9.1 УК (Потом при обыске говорил что это не был приказ). Нарушил статью 3.1 ПК (процессуалки), сначала обыскав, а потом уже зачитал мои права (Миранду), нарушив конкретно пункт 1 (порядок задержание). Далее неизвестный мне офицер, который говорил что это был приказ, не показал нашивку при первом требовании. Далее при посадки в кпз он не отыграл открытие камеры, то есть просто телепортировал меня за решетку по НРП. Вроде все перечислил.
Видео-доказательства (некоторых пунктов нет, он отыгрывал боди-камеру, остальное запрашивайте у него, не зря же он снимал): 1 часть (к сожалению момент задержания заснят не был, запрашивайте у него) -
, 2 часть -
.
Тайм-коды: Нарушение 3.1 ПК - (1 часть видео) 0:14 - 2:05, сажание в кпз без отыгровки - (2 часть видео) - 1:25 - 1:39. Все что было перед этим, у меня нет, запрашивайте у сотрудника.
 
Последнее редактирование:
Реакции: DonAlcapone

Bankai

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Июл 2020
979
119
Ваш Nick Name: Fabio Manchini.
Nick Name нарушителя: Незнакомец <2VP>, №00108.
Организация: Blaine County Sheriff`s Departament.
Опишите ситуацию: Я проспорил другу, и должен был притворится пьяным и спросить про "закладку" в участке которой не существует вообще. У сотрудника не было никаких оснований на то что я был в алкг. опьянении, он обвинил меня в нарушении Административного кодекса статьи 3. Хоть он меня не проверял на какие-либо признаки алкогольного опьянения. Походка? Я мог просто подвернуть ногу. Голос? А может он у меня такой с рождения. Закладка? Я мог спросить это по приколу, у нас демократия как никак в США. Он незаконно потребовал документы (именно приказал а не попросил), уже нарушив статью 9.1 УК (Потом при обыске говорил что это не был приказ). Нарушил статью 3.1 ПК (процессуалки), сначала обыскав, а потом уже зачитал мои права (Миранду), нарушив конкретно пункт 1 (порядок задержание). Далее неизвестный мне офицер, который говорил что это был приказ, не показал нашивку при первом требовании. Далее при посадки в кпз он не отыграл открытие камеры, то есть просто телепортировал меня за решетку по НРП. Вроде все перечислил.
Видео-доказательства (некоторых пунктов нет, он отыгрывал боди-камеру, остальное запрашивайте у него, не зря же он снимал): 1 часть (к сожалению момент задержания заснят не был, запрашивайте у него) -
, 2 часть -
.
А откат есть про то, как вы спорили?
 

Bankai

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Июл 2020
979
119
Ваш Nick Name: Fabio Manchini.
Nick Name нарушителя: Незнакомец <2VP>, №00108.
Организация: Blaine County Sheriff`s Departament.
Опишите ситуацию: Я проспорил другу, и должен был притворится пьяным и спросить про "закладку" в участке которой не существует вообще. У сотрудника не было никаких оснований на то что я был в алкг. опьянении, он обвинил меня в нарушении Административного кодекса статьи 3. Хоть он меня не проверял на какие-либо признаки алкогольного опьянения. Походка? Я мог просто подвернуть ногу. Голос? А может он у меня такой с рождения. Закладка? Я мог спросить это по приколу, у нас демократия как никак в США. Он незаконно потребовал документы (именно приказал а не попросил), уже нарушив статью 9.1 УК (Потом при обыске говорил что это не был приказ). Нарушил статью 3.1 ПК (процессуалки), сначала обыскав, а потом уже зачитал мои права (Миранду), нарушив конкретно пункт 1 (порядок задержание). Далее неизвестный мне офицер, который говорил что это был приказ, не показал нашивку при первом требовании. Далее при посадки в кпз он не отыграл открытие камеры, то есть просто телепортировал меня за решетку по НРП. Вроде все перечислил.
Видео-доказательства (некоторых пунктов нет, он отыгрывал боди-камеру, остальное запрашивайте у него, не зря же он снимал): 1 часть (к сожалению момент задержания заснят не был, запрашивайте у него) -
, 2 часть -
.
Кста , еще откат не полный так что ничего не будет челу.
 

Fabio Manchini

Житель штата
28 Июл 2020
10
1
Кста , еще откат не полный так что ничего не будет челу.
А мне вот интересно поинтересоваться у таких как вы умных, с вашего позволения. А вам делать нечего как все жалобы вместо админов рассматривать или как? Иди в админку и рассматривай в своё удовольствие, и проекту поможешь и хренью страдать не будешь, делом займешься.
 

Qwedward

Member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
18
5
"Походка? Я мог просто подвернуть ногу. Голос? А может он у меня такой с рождения. Закладка? Я мог спросить это по приколу, у нас демократия как никак в США. " - Цитирую, Подвернул ногу? Где запись рп ситуации как ты подвернул ногу? Голос с рождения, кидай ссылку на биографию раз с рождения.По приколу можно в садике в дочки матери играть).

Т.к вижу вы дс значит спор ты проиграл в оос, зачем смешивать его с рп, иди в рашке по приколу в участке закладку ищи - к слову.
Не зачитал миранду, согласен, моё нарушение готов понести наказание от старшего состава

Т. к. нормального отката нету, не вижу смысла продолжать диалог, не видно как я задерживал, в пустые слова администрация не собирается верить. Еще и откат ты обрезал когда я тебя посадил, я к тебе подошел и спросил -"меня слышно что-ли не было" на что ты ответил "да" , но твои умелые ручки не захотели вставлять этот момент. Причем там видно как я обратно к камере подхожу.



Мое мнение, не кому не привязываю! Жду проверки жалобы...
 
Последнее редактирование:

Fabio Manchini

Житель штата
28 Июл 2020
10
1
"Походка? Я мог просто подвернуть ногу. Голос? А может он у меня такой с рождения. Закладка? Я мог спросить это по приколу, у нас демократия как никак в США. " - Цитирую, Подвернул ногу? Где запись рп ситуации как ты подвернул ногу? Голос с рождения, кидай ссылку на биографию раз с рождения.По приколу можно в садике в дочки матери играть).

Т.к вижу вы дс значит спор ты проиграл в оос, зачем смешивать его с рп, иди в рашке по приколу в участке закладку ищи - к слову.
Не зачитал миранду, согласен, моё нарушение готов понести наказание от старшего состава

Т. к. нормального отката нету, не вижу смысла продолжать диалог, не видно как я задерживал, в пустые слова администрация не собирается верить. Еще и откат ты обрезал когда я тебя посадил, я к тебе подошел и спросил -"меня слышно что-ли не было" на что ты ответил "да" , но твои умелые ручки не захотели вставлять этот момент. Причем там видно как я обратно к камере подхожу.



Мое мнение, не кому не привязываю! Жду проверки жалобы...
Держу в курсе, я имел ввиду что в той ситуации со мной могло произойти именно это, а ты без причины это делал. Конечно я это все просто сыграл. В дискорде да, я с ним сидел, но играл в КМБ мы в РП, и специально отыграли спор в рп. Ты подошел обратно к камере, когда я уже сохранил откат, и ты ниче не сделал в любом случае потом.
 

Fabio Manchini

Житель штата
28 Июл 2020
10
1
"Походка? Я мог просто подвернуть ногу. Голос? А может он у меня такой с рождения. Закладка? Я мог спросить это по приколу, у нас демократия как никак в США. " - Цитирую, Подвернул ногу? Где запись рп ситуации как ты подвернул ногу? Голос с рождения, кидай ссылку на биографию раз с рождения.По приколу можно в садике в дочки матери играть).

Т.к вижу вы дс значит спор ты проиграл в оос, зачем смешивать его с рп, иди в рашке по приколу в участке закладку ищи - к слову.
Не зачитал миранду, согласен, моё нарушение готов понести наказание от старшего состава

Т. к. нормального отката нету, не вижу смысла продолжать диалог, не видно как я задерживал, в пустые слова администрация не собирается верить. Еще и откат ты обрезал когда я тебя посадил, я к тебе подошел и спросил -"меня слышно что-ли не было" на что ты ответил "да" , но твои умелые ручки не захотели вставлять этот момент. Причем там видно как я обратно к камере подхожу.



Мое мнение, не кому не привязываю! Жду проверки жалобы...
Да и зачем вы тогда снимаете?) Для галочки? Ваша съемка для таких ситуаций и нужна. Это нонрп жалоба, но она еще используется и как суд, были бы мы в суде если бы он тут был, тебя бы попросили предоставить фиксацию в любом случае, даже если бы я и ничего не предоставлял сам.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Предоставьте тайм-коды.
У вас 24 часа.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Пересмотрев откат по тайм-кодам, сделал вывод:
Увидел многочисленные IC нарушения - обратитесь к лидеру с жалобой.
Закрыто.
С Уважением Cur. FIB & BCSD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.