Жалоба на B9RG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xaname Skywhywalker

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2022
1,367
211
Имя персонажа
Xaname Acrapovich
Логин
xxx
CID персонажа
BETE
Дата
9 Апр 2024
Обратная связь
.xaname
CID/Никнейм нарушителя
B9RG
Была перестрелка между альянсами. Я решил отремать одного из их людей и ограбить, после того как отремал человека с сидом B9RG я ему заломал руки и силой их поднял (тайм код 0:54) Я его ограбил и срезал реанимнаборы(все) а человек по своему ведому стал убегать ПРОСТО ТАК
Попрошу вас наказать его за PG или же за уход от рп так как он был в заломе
Док-ва
 
Реакции: Tima Tixo

Artur Grozniy

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Дек 2020
274
81
Род занятий
Лидер GROZNY
Discord
a.grozniy
Ну во-первых у вас нрп щит, во-вторых, вы стояли один, я начал убигать, в третьих у вас полное мг, вы пишите что любого ремнули, но при этом на откате кричите ремайте Артура Грозного. Соотвественно это полное МГ.
 
Реакции: Xaname Skywhywalker

Steeeeees

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2023
313
16
Discord
Стэээээс#6205
Ну во-первых у вас нрп щит, во-вторых, вы стояли один, я начал убигать, в третьих у вас полное мг, вы пишите что любого ремнули, но при этом на откате кричите ремайте Артура Грозного. Соотвественно это полное МГ.
Вокруг тебя бегают ещё много людей это раз, а во 2 ты должен был сразу скинуть все Ремки, следовательно уход от рп
 

""Skazochnik""

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Май 2023
206
31
Discord
skazochnik_.
Нету ухода от рп потому что человека грабил один тип. Где вы увидели уход ускоглазые я не знаю
 

Steeeeees

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2023
313
16
Discord
Стэээээс#6205
Нету ухода от рп потому что человека грабил один тип. Где вы увидели уход ускоглазые я не знаю
Его грабили в 2, после отыгровки разреза рюкзака он выкинул лишь 1 Ремку и убежал, это как минимум пг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.