Жалоба на B6XS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiril_Kratofil

Житель штата
4 Июл 2022
9
0
Discord
Zotvi#8664
Имя персонажа
Kirill Nenado
Логин
Kyrylon
CID персонажа
B61S
Дата
30 Окт 2023
Время
19:54
Обратная связь
zotvi
CID/Никнейм нарушителя
B6XS
Откат. Добрый вечер случилось все 30.10.2023 19:54. Человек обманул не только меня но и очень много людей прошу возместить ущерб и наказать игрока. Предлогал мне 8кк за крузак с ушками и костюм джентельмена когда спросил зачем ему по сути 2х прайсу машина на что услышал мне для друга деньги не проблема. Обменивался первый раз но как по мне нужно было подтвердить обмен. Прошу верните деньги.Спасибо за понимание.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,230
2,553
Выдал блокировку навсегда. Ожидайте дальнейшие разбирательства по компенсации.
 

Kuzyonok

Well-known member
Диванный эксперт
21 Май 2023
77
14
Discord
kuzyonok
Выдал блокировку навсегда. Ожидайте дальнейшие разбирательства по компенсации.
Антон, здравствуй. Я конечно не знаю зачем я именно сюда пишу, но у моего друга тоже такая же ситуация была, он его обманул на дом в районе Вайнвуд (цена его + - 9.500.000$)
Откат у него есть конечно, там был обмен на дом 2 г. м. в Гетто, но там нет звука. Я думаю это будет всё видно в логах, я очень надеюсь на ваше понимание, так как друг мой потерял практически всё, и он расстроен. Его CID B57S
 
Последнее редактирование:

Kuzyonok

Well-known member
Диванный эксперт
21 Май 2023
77
14
Discord
kuzyonok
Антон, здравствуй. Я конечно не знаю зачем я именно сюда пишу, но у моего друга тоже такая же ситуация была, он его обманул на дом в районе Вайнвуд (цена его + - 9.500.000$)
Откат у него есть конечно, там был обмен на дом 2 г. м. в в Гетто, но там нет звука. Я думаю это будет всё видно в логах, я очень надеюсь на ваше понимание, так как друг мой потеря практически всё, и он расстроен. Его CID B57S
Мой друг не знал системы подтверждения в обмене, точнее как ставить доплату, поэтому данный "Человек" воспользовался его незнанием и растерянностью. Очень сильно надеюсь на ваше понимание, и конечно же помощь :(
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,230
2,553
Антон, здравствуй. Я конечно не знаю зачем я именно сюда пишу, но у моего друга тоже такая же ситуация была, он его обманул на дом в районе Вайнвуд (цена его + - 9.500.000$)
Откат у него есть конечно, там был обмен на дом 2 г. м. в в Гетто, но там нет звука. Я думаю это будет всё видно в логах, я очень надеюсь на ваше понимание, так как друг мой потерял практически всё, и он расстроен. Его CID B57S
Пусть жалобу пишет.
 

Kiril_Kratofil

Житель штата
4 Июл 2022
9
0
Discord
Zotvi#8664
Выдал блокировку навсегда. Ожидайте дальнейшие разбирательства по компенсации.
Здравствуйте! В течении скольких дней будет компенсация и будет она машиной и одеждой или же деньгами? Заранее спасибо.
 

Kiril_Kratofil

Житель штата
4 Июл 2022
9
0
Discord
Zotvi#8664
Здравствуйте! В течении скольких дней будет компенсация и будет она машиной и одеждой или же деньгами? Заранее спасибо.
Здравствуйте! пожалуйста дайте примерный ответ когда вы скинете деньги. Заранее спасибо.
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
2,771
135
В следующий раз ничего возвращено не будет.
Скинул компенсацию.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.