Жалоба на B1N8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ziroks

Житель штата
5 Май 2023
57
2
Discord
zeikstcekyrsed#2666
Имя персонажа
Andrey Sigma
Логин
z1roks
CID персонажа
5TPP
Дата
28 Апр 2024
Время
17:40
Обратная связь
discord : zitraxgay
CID/Никнейм нарушителя
B1N8

Danil228poselnafig

Житель штата
17 Дек 2023
14
0
Discord
uglyleonposelnaxyi
первый откат покажи где я стрелял вы нонрп госники решили задержать меня я по вам не стрелял тем более что на первом откате видно я просто лежал в кустах вы подьехали с нифига хотели меня закафать без обьяснения причины я дал кью да и тем более вы отыгровок не каких не давали и тем более жетон не показали
 

ziroks

Житель штата
5 Май 2023
57
2
Discord
zeikstcekyrsed#2666
первый откат покажи где я стрелял вы нонрп госники решили задержать меня я по вам не стрелял тем более что на первом откате видно я просто лежал в кустах вы подьехали с нифига хотели меня закафать без обьяснения причины я дал кью да и тем более вы отыгровок не каких не давали и тем более жетон не показали
  1. Жетон показывают после наручников.
  2. Ты начал стрелять и это можно расценивать как посягательство на жизнь гос служащего и я не обязан сначала отыгрывать жетон, когда ты можешь меня убить, а сразу должен закафать.
  3. Если ты просто стоял то зачем лег и потом /q дал, даже если мы нон рп госники мог бы на нас залить а не нарушать XD
Не пытайся спорить на темы в которых ты не разбираешься, тут видно твое нарушение, даже если бы ты не стрелял, ты мог бы доказать это адвокату и вышел бы спокойно дальше играл, но тут видно что ты стрелял, так как там никого по близости не было и ты вдавил /q
 

ziroks

Житель штата
5 Май 2023
57
2
Discord
zeikstcekyrsed#2666
первый откат покажи где я стрелял вы нонрп госники решили задержать меня я по вам не стрелял тем более что на первом откате видно я просто лежал в кустах вы подьехали с нифига хотели меня закафать без обьяснения причины я дал кью да и тем более вы отыгровок не каких не давали и тем более жетон не показали
Да и тем более жалоба на /q а не на то что ты начал стрелять
 

Danil228poselnafig

Житель штата
17 Дек 2023
14
0
Discord
uglyleonposelnaxyi
первый откат покажи где я стрелял вы нонрп госники решили задержать меня я по вам не стрелял
  1. Жетон показывают после наручников.
  2. Ты начал стрелять и это можно расценивать как посягательство на жизнь гос служащего и я не обязан сначала отыгрывать жетон, когда ты можешь меня убить, а сразу должен закафать.
  3. Если ты просто стоял то зачем лег и потом /q дал, даже если мы нон рп госники мог бы на нас залить а не нарушать XD
Не пытайся спорить на темы в которых ты не разбираешься, тут видно твое нарушение, даже если бы ты не стрелял, ты мог бы доказать это адвокату и вышел бы спокойно дальше играл, но тут видно что ты стрелял, так как там никого по близости не было и ты вдавил /q
фулл откат предоставь где я стрелял устник радмира
 

ziroks

Житель штата
5 Май 2023
57
2
Discord
zeikstcekyrsed#2666
фулл откат предоставь где я стрелял устник радмира
Для чего тебе откат того что ты стрелял, я могу предоставить если попросит администратор, в данном откате который я прикрепил выше видно что ты /q сделал и тебя откинут за /q
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,513
1,463
Не полный откат.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.