Жалоба на B17S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan Fedorov

Житель штата
16 Янв 2024
21
0
Discord
!bonys1380.
Имя персонажа
Oleg Marrow
Логин
gotym99
CID персонажа
BA42
Дата
25 Мар 2024
Время
15:31
Обратная связь
ireit (Дискорд)
CID/Никнейм нарушителя
B17S
Я выставил свой автомобиль на продажу Lamba Adventurer SVJ за 39.000.000$ игровой валюты. После чего мне позвонил игрок с сидом B17S c именем Artemka Ponomarev с целью покупки моего авто за 37.000.000$ игровой валюты на что я ответил согласием. После чего он предложил мне обмен своего автомобиля с доплатой так как с его слов у него не было места для автомобиля. Во время обмена он сказал что не может ввести сумму доплаты и совершил сделку за 0$ только уже моего же автомобиля Lamba Saim. После чего я потребовал вернуть мое имущество, на что он ответил мне отказом.

скриншот сделки:
а так же видео доказательства как этот человек обманывает других людей:

до этого момента данный игрок был заблокирован на первом сервере, так же имеется доказательство:
По многочисленным просьбам, игроков данного сервера, просим наших Уважаемых администраторов! Разберитесь пожалуйста в данной проблеме, иначе может пострадать еще очень много игроков! Измените систему обмена чтобы больше не было таких обманов. Ну и по возможности верните наше имущество, да мы не отрицаем что наша вина в этом тоже есть, но и нас поймите что мы тоже заложники данного обмана. Так как люди которые не могут добиться своим честным трудом чего то на нашем проекте, пытаются нажиться на данной проблеме игры тем самым используя недоработку всей системы!
 
Последнее редактирование:

Andrew_Fikalis

Well-known member
Диванный эксперт
3 Янв 2021
205
7
Здравствуйте, А видеофиксация имеется?
Просто без док-в не забанят человека.
 

Andrew_Fikalis

Well-known member
Диванный эксперт
3 Янв 2021
205
7
Ну у Вас прямых док-в нет.
Без Видеофиксации не примут скорее всего...
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,230
2,553
Какой откат смотреть, где Вас обманули на ламбу?
 

Maksim Brod

Житель штата
17 Фев 2024
9
0
Discord
replay_21
он его предоставил как доки что не только его обманули
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,230
2,553
Игрока забанил. По поводу компенсации ожидайте. Я много раз говорил о том, что если выставляют доплату, то она указывается в любом случае. Если её не видно, значит САМ ИГРОК НЕ ВЫСТАВИЛ, соответственно он Вас пытается обмануть.
 

Ruslan Fedorov

Житель штата
16 Янв 2024
21
0
Discord
!bonys1380.
Игрока забанил. По поводу компенсации ожидайте. Я много раз говорил о том, что если выставляют доплату, то она указывается в любом случае. Если её не видно, значит САМ ИГРОК НЕ ВЫСТАВИЛ, соответственно он Вас пытается обмануть.
Спасибо за работу! Сколько по времени ожидать компенсацию?
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,230
2,553
Компенсировал ту сумму, за сколько игрок продал.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.