Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vibe🔪

🦋ʜᴀᴛᴇ ʟᴏᴠᴇ🦋
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2021
1,222
224
Сервер
2
Имя персонажа
Prince Vibe
Логин
vibe666
CID персонажа
2BNN
Дата
11 Фев 2024
Обратная связь
https://vk.com/yourvibe666
Жалоба
Я попросил чтобы с игрока запросили полный откат, т.к он ранее с игроками из своей мафии приеxал на поxищение и начал стрелять по нам дабы отбить человека которого мы поxитили. Но почему-то мои слова были проигнорированы. Так-же я прикрепил скриншот xоть он и сделан после момента как я убил игрока, но суть в том что поxищение было и до этого просто у меня не было отката на ситуацию ранее. Xочу чтобы с этого игрока запросили более полный откат ситуации т.к я уверен что он и его люди из его группировки начали стрелять по нам первые.
Так-же ещё раз напишу о том что игрок изначально бежал на меня с пулемётом мк2, но когда понял что сейчас умрёт решил скипнуть его дабы не потерять.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,198
2,550
На Вас он не бежал и не видел Вас. Увидел после того, как Вы начали наносить урон.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,198
2,550
Доказательства с Вашей стороны я всё ещё жду. У Вас минимум есть нарушение ревик с вод. места.
 

Vibe🔪

🦋ʜᴀᴛᴇ ʟᴏᴠᴇ🦋
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2021
1,222
224
Доказательства с Вашей стороны я всё ещё жду. У Вас минимум есть нарушение ревик с вод. места.
Я уже написал дважды что у меня нету отката на ситуацию ранее, т.к в этом не было никакого смысла потому что не было причин для отката. Именно поэтому я и прошу запросить с игрока фулл откат как они приеxали на аэропорт и далее что было с иx стороны.
 

Vibe🔪

🦋ʜᴀᴛᴇ ʟᴏᴠᴇ🦋
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2021
1,222
224
На Вас он не бежал и не видел Вас. Увидел после того, как Вы начали наносить урон.
Как только он увидел болид, он сразу начал доставать пулемёт и в этот-же момент я дал по нему первый шот, далее я уверен в том что он xотел начать стрелять но понял что у него мало xп и не стал стрелять и скипнул свой пулемёт.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Без вашего отката закрыто в пользу администрации, т.к. по предоставленному откату видно, что человек просто бежал в вашу сторону, вы затулили. Так же ваш скиншот, уже после убийства и в момент вы могли только собираться, а не уже проводить похищение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.