Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrei_jo

Житель штата
8 Фев 2024
5
1
Discord
lobov228
Имя персонажа
Bushido Golovorezov
Логин
Andrey53
CID персонажа
B4W4
Дата
8 Фев 2024
Время
23 44
Обратная связь
lobov228
Обращаюсь с жалобой на действия администратора Antony Kast, связанные с недавним баном моего аккаунта B4W4. Считаю необходимым предоставить подробности произошедшего для более объективного рассмотрения ситуации. На момент проверки меня на предмет наличия читов или недопустимого программного обеспечения, администратор не нашел ничего на моем компьютере, и я готов подтвердить, что не использовал никакие запрещенные программы во время игры. Однако, после проведенной проверки, мой аккаунт был заблокирован и занесён в черный список крайм и откатом территорий с указанием, что причина- по итогу проверки. После моего запроса на разъяснение ситуации и уточнения конкретных нарушений, мне было отказано в предоставлении подробностей, ссылаясь на сохранение моей личной информации хоть я написал что предоставьте здесь.Однако моя просьба была проигнорирована, и администратор закрыл тему,и выдал мне режим чтения. Так как я понял меня заблокировали за батник Также хочу уточнить, что батник, который находится у меня на рабочем столе, предназначен для очистки компьютера от мусора, и его использование не связано с читами или недопустимым программным обеспечением для игры.(это тоже самое что меня бы забанили за ccleaner) Важно отметить, что в процессе проверки моего компьютера администратор обнаружил пустую папку "хитбокс" в моем Google Диске.по итогам она была пустой Кроме того, в момент проверки обнаружилась еще одна папка, оставшаяся пустой. Сейчас я хочу прояснить, что на моем компьютере присутствует программа с названием "boost" (полное название не буду говорить). Эта программа предназначена для оптимизации работы операционной системы и проведения различных настроек. Она удаляет и отключает неиспользуемые функции Windows, такие как антивирусные программы, а также отключает различные системные папки, включая папки которая была пустой.Прошу вас рассмотреть данное обстоятельство в контексте общей ситуации и предоставить мне возможность понять, почему мой аккаунт был заблокирован. Готов предоставить дополнительные доказательства чистоты моего аккаунта и уверен, что сможем разрешить данную ситуацию в справедливости, хочу добавить что я не первый год играю на данном проекте и у меня не одного бана.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Blademail

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,190
2,550
Обошли режим чтения. Тему переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Администратор закинет пруфы, раз вы хотите увидеть и будем разбираться.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,190
2,550
2:09 - 2:50 - Чистые логи ПК.
3:15 - Факт наличия батника для чистки логов ПК.
5:05 - Факт того, что хитбоксы (стороннее ПО для увеличения модели персонажа) были у игрока.
11:20 - лог использования батника (администратор просил запустить) - 05.02.24 19:34:47 cmd.exe
13:35 - 05.02.24 18:01:18 - лог использования батника сразу после того, как игрок зашёл в игру.
https://www.youtube.com/watch?v=27niFUVJuGU

2:09 - 2:50
213370
213371

3:15
213372

5:05
213373

11:20
213374

13:35
213375
213376
 

SSLR

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
421
101
Антон хотелось бы прояснить за скриншот с хитбоксом от танкистов он его открывал Люциферу на проверке папка была пустой и скачана давно к тому же закреплю обзор на их видео.Даже по откатам видно что хитбоксов там нет,у танкистов они гораздо больше.За батник год давать и чс крайма как-то не очень.
 

SSLR

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
421
101
+ скачано было игры на каптах что тоже не мало важно,не приятно когда за очистку выдали чс крайма,и год бана
 

Blademail

Well-known member
Диванный эксперт
5 Фев 2023
107
15
2:09 - 2:50 - Чистые логи ПК.
Вы спрашиваете почему нету логов, объясняю есть программа которая оптимизирует пк, и она отключила recent, вот как выглядит мой
пруф что не почистил
а вот конкретно что выключает данная программа я сделал фулл скрины проги
+ вы говорите что он почистил сразу же как зашел в игру, а в чём прикол? это же полный бред,
и там прекрасно видно все функции этого батника, так вот там нету упоминание чистка recent, ещё хочу добавить что администратор изначально начал делать проверку не правильно объясню почему, потому что он попросил запустить батник а не пошёл дальше смотреть все ли файлы на месте, в данном случае администратор заинтересован забанить игрока.​
 
Последнее редактирование:

Lucifer Destiny

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июл 2022
3,026
109
Discord
-
Антон хотелось бы прояснить за скриншот с хитбоксом от танкистов он его открывал Люциферу на проверке папка была пустой и скачана давно к тому же закреплю обзор на их видео.Даже по откатам видно что хитбоксов там нет,у танкистов они гораздо больше.За батник год давать и чс крайма как-то не очень.
Название и владелец файла чётко совпадает с данной модификации из их дискорд канала. У игрока содержимое могло не прогрузиться из-за интернета.
 

Вложения

SSLR

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
421
101
Название и владелец файла чётко совпадает с данной модификации из их дискорд канала. У игрока содержимое могло не прогрузиться из-за интернета.
Так никто не отрицает что он был,но он был пустой,вы же открывали вместе на проверке.Был бы у него плохой интернет=была плохая демка в дискорде,но как и качество демонстрации было нормальное что говорит о нормальном интернете.
 

SSLR

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2023
421
101
Тут видно что она пустая
Так никто не отрицает что он был,но он был пустой,вы же открывали вместе на проверке.Был бы у него плохой интернет=была плохая демка в дискорде,но как и качество демонстрации было нормальное что говорит о нормальном интернете.
 

Andrei_jo

Житель штата
8 Фев 2024
5
1
Discord
lobov228
Мои друзья всё за меня сказали и что мне нечего добавить, только хочу сказать что по итогам весомых доказательств я не увидел, за что забанили не сказали, есть только догадки а проверку я прошел и никакого действующего стороннего ПО на пк не было найдено, вы пытаетесь ссылаться на хитбокс который был по итогу пустой, в таком плане вам проще забанить и выдать чс крайма игроку, чем до конца разобраться в ситуации. Я играю на всех 3 серверах и не имею нигде банов и чсов.
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
385
35
Мои друзья всё за меня сказали и что мне нечего добавить, только хочу сказать что по итогам весомых доказательств я не увидел, за что забанили не сказали, есть только догадки а проверку я прошел и никакого действующего стороннего ПО на пк не было найдено, вы пытаетесь ссылаться на хитбокс который был по итогу пустой, в таком плане вам проще забанить и выдать чс крайма игроку, чем до конца разобраться в ситуации. Я играю на всех 3 серверах и не имею нигде банов и чсов.
У тебя чс и бан на сервере Мой Дом не стоит обманывать администрацию
 

fr1z1337

Well-known member
Диванный эксперт
12 Сен 2022
89
31
Discord
kilkavtomate.2
2:09 - 2:50 - Чистые логи ПК.
Вы спрашиваете почему нету логов, объясняю есть программа которая оптимизирует пк, и она отключила recent, вот как выглядит мой
пруф что не почистил
а вот конкретно что выключает данная программа я сделал фулл скрины проги
+ вы говорите что он почистил сразу же как зашел в игру, а в чём прикол? это же полный бред
тут даже ссылаться на чистку на проверке нельзя.​
Меня ваще за скрин забанили
 

Andrei_jo

Житель штата
8 Фев 2024
5
1
Discord
lobov228
Вы мне когда ответите через месяц или через год когда бан пройдет? Рч вы выдаете а ответить не можете
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Наличие софта, одна из причин для бана, так же чистые логи, да и на другом сервере проекта уже были наказаны за аналогичное нарушение. Наказание остается в силе. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.