Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wallow1337

Житель штата
14 Янв 2024
10
0
Discord
wallow1337
Имя персонажа
Wallow Linov
Логин
wallow1337
CID персонажа
AUXO
Дата
30 Янв 2024
Время
20:23
Обратная связь
дискорд wallow1337
Хотел купить донат у игрока,по итогу он начал оскорблять моих родителей ВОТ ПРУФЫ , дальше скорее всего он обиделся,сделал ник почти как у меня "у меня Wallow Linov,у скамера Wallow Linow" ,перевел мне деньги,я написал автору жалобы в лс,мы с ним поговорили,и договорились на то,что я верну те 200к. ВОТ ССЫЛКА НА ЖАЛОБУ,деньги я вернул,человек который написал жалобу,сказал что откинут чела который обманывал и всё..Сейчас захожу,а у меня бан.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,198
2,550
Личное сообщение - это Ваше. Мне это сюда не нужно прикреплять.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,198
2,550
Факт нарушения были? - Были. Как увидели жалобу, решили вернуть денежные средства.
Вы как получили валюту, перекинули на другой свой аккаунт. Явно промышляли махинациями.
212998
Через некоторое время, игрок пишет жалобу на Вас. Вы решаетесь вернуть деньги.
Блокировку выдал на минимальный срок из-за обмана.
Тему переместил к Руководству.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,198
2,550
Вы мало того, что игрока обманули. Вы и здесь пытаетесь меня обмануть и Руководство проекта.

Напомню пункт при подачи жалобы на обман:
Подавая жалобу на администратора, Вы автоматически даёте согласие понести наказание за попытку обмана администрации.
Закрытые темы будут переноситься в архив по мере накопления.


Оба аккаунта Ваши!
 

wallow1337

Житель штата
14 Янв 2024
10
0
Discord
wallow1337
Факт нарушения были? - Были. Как увидели жалобу, решили вернуть денежные средства.
Вы как получили валюту, перекинули на другой свой аккаунт. Явно промышляли махинациями.
Посмотреть вложение 212998
Через некоторое время, игрок пишет жалобу на Вас. Вы решаетесь вернуть деньги.
Блокировку выдал на минимальный срок из-за обмана.
Тему переместил к Руководству.
а почему на свой аккаунт то?Тем более я деньги вернул для того,чтобы мне бана не было,т.к я новичок.У меня есть только 1 аккаунт,я пытаюсь просто снять блокировку,т.к ничего не делал,а по итогу сейчас еще больше получу за обман администрации,когда я даже не обманываю
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,602
6,388
а почему на свой аккаунт то?Тем более я деньги вернул для того,чтобы мне бана не было,т.к я новичок.У меня есть только 1 аккаунт,я пытаюсь просто снять блокировку,т.к ничего не делал,а по итогу сейчас еще больше получу за обман администрации,когда я даже не обманываю
Вы можете задонатить игроку, выполнить операцию до конца и получить разбан
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,602
6,388
Или вы уже вернули? А в чем проблема была именно задонатить, а не покупать? там же сумма маленькая
 

wallow1337

Житель штата
14 Янв 2024
10
0
Discord
wallow1337
Вы можете задонатить игроку, выполнить операцию до конца и получить разбан
это не мой дискорд был,я не пытался донатить,я пытался купить донат,вы наверное не разобрались в теме,я хотел купить донат у игрока,а он видимо обиделся на что то и по тп мой ник нашел и начал скамить с моим ником.
 

wallow1337

Житель штата
14 Янв 2024
10
0
Discord
wallow1337
Или вы уже вернули? А в чем проблема была именно задонатить, а не покупать? там же сумма маленькая
я один раз задонатил 250 рублей,думая,что х3 донат,но оказалось не так,хотел на 500к которые у меня были купить донат,чтобы накопить на убирание отдачи на оружиях
(выгоднее для меня было бы виртами чем рублями)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,602
6,388
я один раз задонатил 250 рублей,думая,что х3 донат,но оказалось не так,хотел на 500к которые у меня были купить донат,чтобы накопить на убирание отдачи на оружиях
(выгоднее для меня было бы виртами чем рублями)
Ладно. Давайте так, я вам немного ещё снижу бан, просто в следующий раз, не нужно делать такие вещи, чтобы не получить более длительную блокировку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.