Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сhief<3

<3
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2023
230
97
Имя персонажа
Internet Provider
Логин
4erepahka
CID персонажа
AXFI
Дата
12 Янв 2024
Обратная связь
.4erepahka
208778
Хотелось бы уточнить пункт правил по которому меня забанили. И хотелось бы уточнить как воспринимать причину наказания "Клевета", то есть, каждый человек может получить подобные бан за не правду? Обычный игрок может подбежать к другому Обычному игроку и сказать что у него на балансе 555 Миллиардов, а первый игрок подаст жалобу и второго забанят? Разве это не бред? Я не думаю что вот мои слова как то могут нарушить правила сервера.
Жалоба на меня!
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,198
2,550
А что Вы наводите клевету по отношению к Администрации? Вы доказательства какие-то предоставите?
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,198
2,550
Вы понимаете то, что Вы ввели в заблуждение как и игроков, так и Администрацию.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,198
2,550
Вы явно говорите не по IC. Обсуждаете тему ООС и об Администраторе.
Подобные вещи не говорят вот так, без доказательств Ваших слов.
Нарушили пункт:
1.16 Запрещен обман, ООС оскорбление, неуважительное отношение, унижение чести и достоинства администрации сервера, проекта и его сотрудников в целом.

Тему я переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
 

Сhief<3

<3
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2023
230
97
Вы понимаете то, что Вы ввели в заблуждение как и игроков, так и Администрацию.
Это было сказано все на эмоциях, т.к до этого мы проиграли Стрелу с ними, и хотелось как либо насолить им же, и я выбрал именно эти слова, и не как не хотел задеть как либо ГС Crime и тем более как то ввести заблуждение каких либо Администраторов! И хотелось бы решить этот вопрос лично с Вами, т.к. скорее всего ответ от Руководства будет не скоро, а поиграть то хочешь. <3
 

Сhief<3

<3
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2023
230
97
up​
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,519
6,388
Это было сказано все на эмоциях, т.к до этого мы проиграли Стрелу с ними, и хотелось как либо насолить им же, и я выбрал именно эти слова, и не как не хотел задеть как либо ГС Crime и тем более как то ввести заблуждение каких либо Администраторов! И хотелось бы решить этот вопрос лично с Вами, т.к. скорее всего ответ от Руководства будет не скоро, а поиграть то хочешь. <3
Я считаю блокировка выдана заслужено. Нужно думать о чём говорите. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.