Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dr1m2k

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июл 2021
123
29
Имя персонажа
Dream PopalVseHiti
Логин
Dr1m2k
CID персонажа
2DDJ
Дата
25 Сен 2023
Время
-
Обратная связь
dr1m2k
Откинули по данной жалобе - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-abdul-bloomberg.375217/#post-1668377 Не понимаю почему половина админ состава говорит у вас была IC причина, а главный администратор мыслит по другому и откидывает всех кроме RM. И ко всему я нанёс игроку 3.9 урона, которые не зарегало на скрине в жалобе это видно. По нам открыла огонь враждебная мафия, убили всех - это IC причина.
 
Последнее редактирование:

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
2,771
135
А по вашему нормально приехать и своровать человека с похитки ?
 

dr1m2k

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июл 2021
123
29
Или для вас нормально стрелять по людям в зелёной зоне без причины. И нормально, что госники подходят в КПЗ к человеку и говорят давайте похитите меня чтобы тебя выпустили?
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,592
Похитка, не похитка. Опираясь по доказательствам от автора жалобы. Игрок не предоставлял Вам угрозы - его попросту убивают, в зелёной зоне. Напомню, что в зелёной зоне запрещены любые криминальные действия, в том числе и убийства.
По жалобе - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-4xw6-4vnu-2bzu-2fsm-2ddj-azud.374504/
Указаны все тайм-коды и скриншот события урона. Тему я переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,592
Не понимаю почему половина админ состава говорит у вас была IC причина
Администратор не правильно рассмотрел жалобу. Пожаловались на Администратора, я пересмотрел жалобу и сказал выдать наказание тем, кто наносил урон по автору жалобы.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,592
По нам открыла огонь враждебная мафия, убили всех - это IC причина.
Прикрепляйте доказательства с Вашей стороны и будем наказывать тех, кто по Вам открыл огонь первым.
 

moofie

Житель штата
30 Май 2023
76
4
Discord
moofie#0001
Прикрепляйте доказательства с Вашей стороны и будем наказывать тех, кто по Вам открыл огонь первым.
В вашем понятии дм зз это вообще что? Типо ты убиваешь типа в зз и он заливает да это дм зз, но когда у тебя делает выстрел по твоей гп вражеская гп уже есть ic причина убить их, или так круто сделано это правило что даже есть ic причина их убить но тебя всё равно откинут за дм зз с ic причиной 🆒
 

moofie

Житель штата
30 Май 2023
76
4
Discord
moofie#0001
В вашем понятии дм зз это вообще что? Типо ты убиваешь типа в зз и он заливает да это дм зз, но когда у тебя делает выстрел по твоей гп вражеская гп уже есть ic причина убить их, или так круто сделано это правило что даже есть ic причина их убить но тебя всё равно откинут за дм зз с ic причиной 🆒
До сих пор не ответили)))
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Похитка, не похитка. Опираясь по доказательствам от автора жалобы. Игрок не предоставлял Вам угрозы - его попросту убивают, в зелёной зоне. Напомню, что в зелёной зоне запрещены любые криминальные действия, в том числе и убийства.
По жалобе - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-4xw6-4vnu-2bzu-2fsm-2ddj-azud.374504/
Указаны все тайм-коды и скриншот события урона. Тему я переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
Администратор не правильно рассмотрел жалобу. Пожаловались на Администратора, я пересмотрел жалобу и сказал выдать наказание тем, кто наносил урон по автору жалобы.
Вот по этой причине и наказали. Администратор мог ошибиться, при первоначальном рассмотрении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.