Жалоба на Anthony Qwinses

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr Gagarin

Житель штата
9 Апр 2020
11
1
1. Aleksandr Gagarin
  1. Anthony Qwinses
  2. Дело не в наказании, которое было выдано мне, а в его не выдаче игроку за ДМ
  3. Стоим разбираемся с Кингами и админом по поводу территории, после чего, человек из Кингов сказал "Раз это наша территория, я его сейчас тут растуливаю" (жалоба на него написана), после чего делает выстрел по мне, Тони просто восстанавливает мне хп и говорит, что не будет наказывать его, прошу разобраться с этой ситуацией.
Видео (таймкод 1:22)
 

Tony Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
111
40
Добрый день, я не стал выдавать наказание данному игроку так как исходя из ситуации был осуществлен выстрел, но оне не был намеренным в вас. Со слов человека он целился в небо но пуля прилетела в вас. Исходя из личного опыта у меня была похожая ситуация, когда я выстрелил в небо так же, но при этом лег человек, который находился намного ниже моего прицела, Исходя из этого опыта я и не выдал наказание данному человеку, чтобы было справедливо, я вам вернул потерянное хп, так же в ходе пересмотра отката с моей стороны в максимально замедленном режиме я удостоверился в том что это баг клиента. Откат в замедленном режиме предоставлю Старшей администрации.
 

Aleksandr Gagarin

Житель штата
9 Апр 2020
11
1
Добрый день, я не стал выдавать наказание данному игроку так как исходя из ситуации был осуществлен выстрел, но оне не был намеренным в вас. Со слов человека он целился в небо но пуля прилетела в вас. Исходя из личного опыта у меня была похожая ситуация, когда я выстрелил в небо так же, но при этом лег человек, который находился намного ниже моего прицела, Исходя из этого опыта я и не выдал наказание данному человеку, чтобы было справедливо, я вам вернул потерянное хп, так же в ходе пересмотра отката с моей стороны в максимально замедленном режиме я удостоверился в том что это баг клиента. Откат в замедленном режиме предоставлю Старшей администрации.
Да какой блин баг, если он в меня ровно целился, ты на приколе там?
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Доброе времени суток.
По вашей жалобе на игрока которая находиться здесь.
Видно что данный игрок стреляет по вам ровно, за что и был наказан за DM при ООС ситуации.
Но в тоже время я пересмотрел доказательства администратора, на его видео видно что игрок стрелял в небо из-за такого визуального рассинхрона данный администратор и не стал наказывать игрока.
В данном случае вина не администратора, а клиента Rage MP c её прелестями синхронизации между игровыми клиентами игроков.
Приятного вам время провождения.
Ожидайте ответа главной администрации сервера.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,074
3,415
Человек действительно целился чуть-ли не в небо, наказывать его не было за что, закрываю тему.

12675
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.