Жалоба на Anthony Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roger

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2021
131
57
Имя персонажа
james Roger
Логин
roger
CID персонажа
78J7
Дата
16 Окт 2023
Время
22:19
Обратная связь
Форум

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,315
3,318
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
И отправил Вам деньги, в итоге Вы об этом умолчали, приняли сумму
 

Roger

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2021
131
57
И отправил Вам деньги, в итоге Вы об этом умолчали, приняли сумму
Ну я об этом не от кого не скрывал. Автомобиль был его. Я должен был выкупить его, но к сожалению он поменял свое решение не уведомив меня.
Я в чужие дела людей не лезу. Человек сделал, как посчитал нужным. Был бы мой автомобиль, была бы причина обратиться к администрации.
После этого случая я его выгнал.
Если я захочу кинуть деньги человеку, с которым некоторое время играл, это тоже будет покупка?
человек отправил сумму в знак извинения, потому что по другому ничего бы не сделал, у него ничего не было. В чем тут продажа?
Ничего о передачи за Реал не обсуждалось и не было.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Ну я об этом не от кого не скрывал. Автомобиль был его. Я должен был выкупить его, но к сожалению он поменял свое решение не уведомив меня.
Я в чужие дела людей не лезу. Человек сделал, как посчитал нужным. Был бы мой автомобиль, была бы причина обратиться к администрации.
После этого случая я его выгнал.
Если я захочу кинуть деньги человеку, с которым некоторое время играл, это тоже будет покупка?
человек отправил сумму в знак извинения, потому что по другому ничего бы не сделал, у него ничего не было. В чем тут продажа?
Ничего о передачи за Реал не обсуждалось и не было.
Любой обмен имущества виртуального на реальные средства - запрещён
 

Roger

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2021
131
57
Любой обмен имущества виртуального на реальные средства - запрещён
Обмена виртуального имущества на реальные средства не было. Все доква я предоставил. Обмен не совершался. Договора об обмене не было. Согласия моего на данные действия тоже не было.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Он свою же машину забрал из гп и вам перевел деньги за это что ли?
 

Roger

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2021
131
57
Он свою же машину забрал из гп и вам перевел деньги за это что ли?
Человек хотел забрать машину, которую ранее подарил для гп. Я объяснил, что ей все пользуются. Предложил выкупить виртуальной валютой. Договорились 10 миллионов. Договорился с людьми, нашел деньги. На следующее утро он пропадает. Не появляется в дискорде. Через некоторые время, вижу что на рынке продают такую же машину на таких же дисках. Я написал ему и проверил логи. Как оказалось, он ночью вытащил свою же машину из гп, не уведомив меня об этом, так как у него был доступ на продажу авто. Я написал пару ласковых ему и кикнул его из группировки. После чего этот человек предлагает мне деньги, что бы мы расстались на хорошей ноте и я не обижался на него. Авто было его и он имел полное право забрать его. Поэтому жалобу я на него не писал, так как не имел на это право. То, как он поступил, по отношению ко всем, сугубо его дело.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Такое себе, конечно, какой ник у друга этого?
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Andrey Musonov
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Вижу что действительно получали деньги от него, потом игрок уже сам продал машину, слова ваши сходятся. Только не вижу чтоб вы полученные деньги задонатили обратно, как и планировали. Ладно разбаню, в подобной ситуации с следующий раз не получите амнистию. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.