Жалоба на Angel Takura

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fredliksss

Well-known member
Диванный эксперт
Имя персонажа
Zakhar Fredliks
Логин
fredliks
CID персонажа
7X40
Дата
29 Мар 2024
Время
15:40
Никнейм администратора
Angel Takura
Обратная связь
форум
Данный администратор откинул меня по причине: РК. Хочу поинтересоваться, а где было само РК? Я приехал за машиной, и по мне начали скидывать, получается у меня была новая IC причина начать тулиться. Но данный админ игнорируя абсолютно все просто откидывает меня за РК. Вот откаты: тук , 2 откатик. Также прекрепляю логи урона тык. Прошу разобраться в данной ситуации. Также хочу чтобы администратор предоставил откат моего нарушения со своей стороны. Также на 1 откате можно увидеть как человек учавствует в перестрелке, я конечно могу ошибаться, но мне кажется он нарушает правило - 1.2, а именно:
1.2 Администратор является ООС персонажем, он всегда остается в первую очередь администратором. Хэлпер является IC персонажем, но ему запрещено использовать /pm в своих интересах и не по назначению.
Тайм коды:
15:21:56 - наказание

15:21:10 - первый урон при 2 "рк"
 
Последнее редактирование:

Angel Takura

Куратор Деревни Blaine County
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Сен 2021
379
28
Род занятий
Куратор
Discord
st1opa._.
Здравствуйте, распишу по пунктам:

1.
Я приехал за машиной, и по мне начали скидывать, получается у меня была новая IC причина начать тулиться.
Да, вы можете вернуться на место смерти с условием, что вы никак не будете взаимодействовать с игроками. Если по вам начали стрелять - это не причина ответную стрельбу открывать


2.
Также хочу чтобы администратор предоставил откат моего нарушения со своей стороны.
Вы вместо того, что бы сесть в мотоцикл и уехать, начали бегать хилиться, кидать реплики в отношении других игроков.
Так же вы специально бегали и ждали того самого попадания по вам и оправдывать тем, что была "IC" причина.

Тут вы вернулись на место смерти тут вы умерли



215322

Что то вы не особо торопились садиться на свой мотоцикл


3.
Также на 1 откате можно увидеть как человек учавствует в перестрелке, я конечно могу ошибаться, но мне кажется он нарушает правило - 1.2, а именно:
1.2 Администратор является ООС персонажем, он всегда остается в первую очередь администратором. Хэлпер является IC персонажем, но ему запрещено использовать /pm в своих интересах и не по назначению.
В данной ситуации я никак не пользовался Админ.Прави, что может увидеть зГА в логах.



Ожидайте ответа ГА/зГА.
 

fredliksss

Well-known member
Диванный эксперт
Здравствуйте, распишу по пунктам:

1.
Да, вы можете вернуться на место смерти с условием, что вы никак не будете взаимодействовать с игроками. Если по вам начали стрелять - это не причина ответную стрельбу открывать


2.
Вы вместо того, что бы сесть в мотоцикл и уехать, начали бегать хилиться, кидать реплики в отношении других игроков.
Так же вы специально бегали и ждали того самого попадания по вам и оправдывать тем, что была "IC" причина.

Тут вы вернулись на место смерти тут вы умерли



Посмотреть вложение 215322

Что то вы не особо торопились садиться на свой мотоцикл


3.

В данной ситуации я никак не пользовался Админ.Прави, что может увидеть зГА в логах.



Ожидайте ответа ГА/зГА.
"В данной ситуации я никак не пользовался Админ.Прави, что может увидеть зГА в логах."
В правиле 1.2 где-то сказано про Админ.права? Вы не являетесь хелпером, вы являеться Администратором. Как в данном правиле прописано Администратор - OOC персонаж.


"Вы вместо того, что бы сесть в мотоцикл и уехать, начали бегать хилиться, кидать реплики в отношении других игроков.
Так же вы специально бегали и ждали того самого попадания по вам и оправдывать тем, что была "IC" причина
."
Вы мне запретили бегать по месту смерти и хилиться? Или у нас правило такое есть на проекте?
Памятку вам тут оставлю РК - это Возвращение на место своей смерти, убийство игрока с целью мести за совершенное им убийство.
Я не отрицаю того что я вернулся на место смерти, но как мы знаем на нашем Замечательном ролеплэй проекте можно РК за машиной, как раз что я и сделал.
Так что на счёт
"бегали и ждали того самого попадания по вам и оправдывать тем, что была "IC" причина." Это всего лишь ваши догадки, в моих же намерениях такого не было. Также хочу пояснить вообщем про ваше "высказывание". По рп я умер, у меня новая жизнь, мне интересно что здесь происходит, "кидать реплики в отношении других игроков" и что? Зачем вы это пишете? Я этим нечего не нарушаю, я высказываю свою личную точку мнения.


"Да, вы можете вернуться на место смерти с условием, что вы никак не будете взаимодействовать с игроками. Если по вам начали стрелять - это не причина ответную стрельбу открывать".
Я как-то взаимодействовал с игроками? Вроде нет. Если вы считаете что это не причина ответную стрельбу открывать - мне вас очень жаль, это было всего лишь самооборона, ничего более.


Надеюсь, я всё до малекул расписал и ГА/зГА нашего сервера, подробно разберется во всей этой ситуации.


P.S. Как вам в дизбанде сидится?))))) Как же мы вас отфакали, скажи же?
 
Последнее редактирование:

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,035
980
Вы можете вернуться на место СУГУБО чтобы забрать машину, то что по вам был открыт огонь - это не причина открывать по игрокам ответный огонь. Вы решили открыть - на что и вышло, что это возвращение с целью мести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.