Жалоба на Alexander Slanov | 18H7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tumturum

Active member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
43
22
Имя персонажа
Mihail Gachistov
Логин
Mihail090208
CID персонажа
2OUA
Дата
6 Дек 2022
Время
20:36
Обратная связь
Putin#4235
CID/Никнейм нарушителя
18H7
Губернатор поставил министров, без постановлений, хотя на них должны быть постановления, мороза у них нет, поэтому он должен был выписать на них постановления. По факту он просто закинул не понятных людей на ранг. Также не снял предыдущих министров, нарушив ограничения старшего, т.к. на старых министров нет постановления, получаются что по 2 человека от министерства бегают с полномочиями министров. Просьба наказать нарушителей.
 
Реакции: Pavel Parfentiy

Tumturum

Active member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
43
22
Также хочу подметить что министры отыгрывают удостоверения министров, когда таковыми не являются собственно - обман в ду, позже приложу доквы
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Губернатор поставил министров, без постановлений, хотя на них должны быть постановления, мороза у них нет, поэтому он должен был выписать на них постановления. По факту он просто закинул не понятных людей на ранг. Также не снял предыдущих министров, нарушив ограничения старшего, т.к. на старых министров нет постановления, получаются что по 2 человека от министерства бегают с полномочиями министров. Просьба наказать нарушителей.
Скажу, как бывший Губернатор: "В день блата есть много других задач, кроме печатания поставлений, поэтому мне/другим Губернатором давали право назначить/снять всех людей, как было необходимо, а по окончанию для блата написать соответствующие постановления".

Нарушения, как видите здесь нет - лидер просто привел свой состав, постановления все сделают потом.
 

Tumturum

Active member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
43
22
Скажу, как бывший Губернатор: "В день блата есть много других задач, кроме печатания поставлений, поэтому мне/другим Губернатором давали право назначить/снять всех людей, как было необходимо, а по окончанию для блата написать соответствующие постановления".

Нарушения, как видите здесь нет - лидер просто привел свой состав, постановления все сделают потом.
Мороз был окончен, это было решение лидера, пусть сам и разгребает раз так решил. Давались сутки мороза для выполнения этих задач, лидер от них отказался. Тем более министры во всю работают, когда министрами и не являются.
 

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,484
567
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Был расформ состава, одобрение было получено от меня и куратора.
Постановления будут выпущены после 22:00 (окончание дня блата).
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.