Жалоба на Aleksander Flower | 3J6R

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Netral

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2024
124
34
Имя персонажа
Netral Qwixxsize
Логин
Astro
CID персонажа
BJFQ
Дата
8 Апр 2024
Обратная связь
Forum
CID/Никнейм нарушителя
3J6R
Добрый день уважаемая администрация проекта Radmir Начну рассказ с далека, 27 марта 2024 года данный Заместитель Шефа увольняет стак из 5 человек с причиной 4.6 ТК. Вчера и сегодня произошла такая же ситуация. Я со своим другом заинвайтился в организацию LSPD в 19:23 по местному времени. В 21:26 моего друга увольняют с причиной 4.6ТК, мой товарищ написал в ЛС дискорда данному игроку, на что он ответил следующие-ТЫК Данные действия от Заместителя шефа происходят не в первый раз, увольняя всех по одной и той же причине он сливает состав лидеру LSPD-Oleg Wagner. За последние недели 2 у Лидера в онлайне по 12-15 человек, на облавы ездят по 4-7 человек, а что бы данная фракция помогла привести поставку LSMC-SSMC за последние 2 недели не было. Сегодня в 14:15 Я начал задержание сотрудника FIB, приехал старший состав в лице Инспектора <26RG>, прокуроров в данный момент не было в игре, я пошёл выпускать человека под залог на основание статьи 2.9.5 процессуального кодекса Главы 2. Так же когда я с Инспектором смотрел откат нарушения я услышал как пришёл Заместитель шефа и сказал следующие слова "Катана, зачем ты кафаешь госску, иди кафай крайм. Я тебя щас уволю по 4.6 ТК" Так же когда я выходил из допросной я услышал как игрок с сидом <2W75> сказал Заместителю шефа <Саня, делай>. Как только я довёл задержанного до банкомата и снял с него 1 кольцо наручников меня уволили по 4.6 ТК
Вот остальные жалобы
Номер один

Номер 2
Номер 3
Cкрин с кадрового ниже



Так же откат
Тайм Коды 7:00 Увал Остальное время задержание

Тык (Кликабельно)


Просьба так же вернуть меня и моего друга в фракцию
Так же скрин с япикса что ответил моему другу зам шефа
Тык (Кликабельно)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.