Жалоба на <9O00> <AUJ6> <AUBZ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunder_Rengoku

Житель штата
16 Июн 2023
1
0
Имя персонажа
Sunder_Rengoku
Логин
Hunter_Holland
CID персонажа
83MT
Дата
12 Апр 2024
Время
23:10
Обратная связь
ds: sunderqqw
CID/Никнейм нарушителя
заголовок
приехал на камни и за мной выезжает пару типов, также за мной ехала еще одна машина, но это был обычный гражданский и эти начали как я понял говорить что надо остановится, а я думал что они сказали остановится тому гражданскому который ехал за мной и я продолжил ехать вперед, потом по мне открыли огонь, сказали выйти с машины ну я вышел и вроде как <AUJ6> меня вяжет за то что я типо не подчинился его требованиям, сказал мне там что он мне говорил остановится 4 раза хотя ехал вообще не за мной, а я услышал только 1 раз и то когда по мне начали уже стрелять + даже если он и говорил то к сожалению я не мог услышать потому что у меня играла музыка в спотике, но это уже скорее всего моя вина.

так у меня пару вопросов на которые мне так и не дали ответ, первый вопрос к администраторам.
давно не заходил на сервер и вообще такого не встречал но это нормально что останавливают и вяжут на камнях? просто ни за что, ладно если был бы розыск но зафокусили именно меня, остановили именно меня без какой либо причины.

второй вопрос на который мне не ответили эти типочки.
я задал вопрос, какая причина остановки? он мне начал говорить "ЗА ТО ЧТО НЕ ПОДЧИНЯЛСЯ ТРЕБОВАНИЯМ" АХАХХАХАХА ЭТО УЖАС БОЛЬНОЙ ПРОСТО)) останавливал изначально за то что не подчинялся)) а как ты знал заранее что я не подчинюсь?) какая все же была правдивая причина остановки? и почему именно я из всех людей находившихся там?

фрапс врубил уже после того как меня повязали и увезли, ну как успел тут извините)) он говорил что у него есть там фулл откат вроде

еще раз брат хочу узнать нормальную причину остановки емае)) ну я конечно поржал сильно как ты ответил на мой вопрос про причину изначальной остановки "ЗА ТО ЧТО НЕ ПОДЧИНЯЛСЯ)))"


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.