Жалоба на 9FRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MauMua

Житель штата
9 Окт 2023
45
0
Discord
Ey
В общем заливай откат, что нет айси причины. Иначе зачилься. Тебя откинул ГС крайма.
 

Владимр

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Авг 2020
409
50
Тут ты уже сильно уходишь в крайность. Тут анимация "встать на колено " является элементом рп. Вот чинишь ты к примеру сантехнику под раковиной на кухне, ты же это не стоя в полный рост делаешь (если ты не карлик и не пятилетний ребёнок) И таких примеров можно кучу привести, предложение девушке, посвящение в рыцари. Не поверю, что ты не резу в реальной жизни на одно колено не спускался, чтобы упавший предмет поднять. Тут ситуация аналогичная, это пытка, где тебя заставляют нюхать неприятный запах от предмета находящегося на земле
Пример ну такое. Я вызываю что бы чинили. Ну елда будет миской с которой ты будешь есть в чем проблема ? Это не будет с сексуальным подтекстом . Потому что елда это миска и ты будешь с нее есть?
 

Владимр

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Авг 2020
409
50
нет видео=нет доказательств
Я пол года в Фиб провел и не разу меня Говном не кормили,а ты по кд ешь и такие же как ты и она. Может проблема не в крайме? Как считаешь Павлик ?
 

Владимир Топтаев

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2023
61
7
Реакции: Владимр

Pasha Klenov

Министр Не Твоих Собачьих Дел РФ
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2022
385
207
Discord
QUANTUM-_-FLASH#0085
Я пол года в Фиб провел и не разу меня Говном не кормили,а ты по кд ешь и такие же как ты и она. Может проблема не в крайме? Как считаешь Павлик ?
не поверишь, но такими "продуктами" я тоже не питаюсь. Как говорил мой физрук "Быстрые ноги - 3.14зды не получат"
 

MauMua

Житель штата
9 Окт 2023
45
0
Discord
Ey
Я пол года в Фиб провел и не разу меня Говном не кормили,а ты по кд ешь и такие же как ты и она. Может проблема не в крайме? Как считаешь Павлик ?
Хмм, хорошая фраза "может дело в тебе?", возьму на заметку.
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,064
858
Недостаточно док-в
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.