Жалоба на 8T8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,250
142
Discord
Я не чирик#0630
Имя персонажа
Boba Rockefelleryano
Логин
Boba_Benson
CID персонажа
2NJ7
Дата
23 Апр 2023
Время
00:00
Обратная связь
Я не чирик#9999
CID/Никнейм нарушителя
8T8
  • Короче, тут жёсткий бурмалденс получается, Коди Хоффмане aka лидер рекфием семьи не захотел вставать на колени, и сказал, что у него каптик. Специально для любимой администрации . Я очень сильно обиделся из за того что он мне не выплатил 2кк за банки, и хотел похитить его, а он меня злостно обманул, и уехал "якобы на каптик" Я вообще на самом деле в шоке, как такое можно было придумать, ибо вряд ли реквием семья имеет территории, но я решил поверить его и отпустил на капт, но короче такая ситуация, что оказывается он меня обманул и уехал наверное в стрип тиз клуб гетто что бы потанцевать и повеселиться, но бобка решил что его не обмануть, и решил начеркать жалобку что бы игрок получил строгий выговор а так же думал о своём поведение на посте лидерки, ибо обманывать как меня учили - не хорошо, и я никогда и никого пытался не обманывать, но он такое сделал и решил обмануть меня, Павел, представляете? Я просто был в шоке, и никак не ожидал этого от лидера! Снятие за такое оформите
 
Последнее редактирование:

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2022
210
90
Discord
Vlad Skylines#0907
И что за бред то такой? человек сказал что я могу ехать) какие еще вопросы? пг я не делал и руки поднимал сразу как у меня попросили. Как понимать что какой-то фанат начинает лить за фулл бред какой-то. Капт был по факту. Но время я так и не говорил а просто сказал что у меня капт щас и мне нужно было успеть людей собрать на него нормально,а бублик приехал и начал пытаться из себя чет показать.
 

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Апр 2021
936
257
И что за бред то такой? человек сказал что я могу ехать) какие еще вопросы? пг я не делал и руки поднимал сразу как у меня попросили. Как понимать что какой-то фанат начинает лить за фулл бред какой-то. Капт был по факту. Но время я так и не говорил а просто сказал что у меня капт щас и мне нужно было успеть людей собрать на него нормально,а бублик приехал и начал пытаться из себя чет показать.
Здравствуйте! Являюсь лидером SUMA клана. Мы хотели вас похитить, но вы сказали нам, что у вас капт, до 30 минут оставалось ровно 2 минуты, из-за чего мы вас отпустили, глупо просто так говорить, что у вас капт. Мы не могли вас удерживать, т.к. ограбления за 15 минут до капта запрещены, а если бы мы просто с вами стояли, это был бы срыв капта. Но вы решили обмануть нас, из-за чего мы вас отпустили, тем самым вы ушли от рп.
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,250
142
Discord
Я не чирик#0630
И что за бред то такой? человек сказал что я могу ехать) какие еще вопросы?
Если бы не было сказанно от вас что у вас капт, мы бы дальше продолжили бы РП, а лидер решил отпустить вас, ибо поверил вам, и отпустил, что бы не получить выговор
 

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2022
210
90
Discord
Vlad Skylines#0907
Если бы не было сказанно от вас что у вас капт, мы бы дальше продолжили бы РП, а лидер решил отпустить вас, ибо поверил вам, и отпустил, что бы не получить выговор
Людер в той ситуации поступил адекватней всех и я просто сказал что у меня будет капт с тем моментом что он меня понимал что нужно еще успеть собрать людей и приехать на терру. Это вы как обида какая-то начали бегать чет пытаться хоть вышли в вас вышли пару госс и почти уложили вас.(
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,250
142
Discord
Я не чирик#0630
Ну так а по итогу вы нас обманули, и капта у вас никакого не было. Или это ввод администрации в заблуждение?
 

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2022
210
90
Discord
Vlad Skylines#0907
Ну так а по итогу вы нас обманули, и капта у вас никакого не было. Или это ввод администрации в заблуждение?
Капт был если что,переигровка если что. Ну у вас чс крайма вам навряд понять как оно.
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,250
142
Discord
Я не чирик#0630
Не зря я уточнил у Администратора, который как раз таки сказал, что нету ничего) И последний был в 21:17
 

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2022
210
90
Discord
Vlad Skylines#0907
Не зря я уточнил у Администратора, который как раз таки сказал, что нету ничего) И последний был в 21:17
у нас переигровка если что была. Хз у кого вы там уточняли и кто вам там ответил.))
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,250
142
Discord
Я не чирик#0630
До капта было 45 минут, мы могли бы легко сделать похищение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.