Жалоба на 8T8 1LV1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cody Ramos

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Сен 2021
717
64
Имя персонажа
Cody Blade
Логин
Varvexgg
CID персонажа
1WEF
Дата
8 Апр 2023
Обратная связь
♥ Blade ♥#4828
CID/Никнейм нарушителя
8T8
Стоял около банка наблюдал за ситуацией , выходят челы и просто начинают ДМить , я никаким образом не участвовал в войне за банки
Дм
 

Rachel Sunnder

Девушка из Сибири
Форумный боец
22 Апр 2022
368
54
Discord
AizeNa#9696
VK
https://vk.com/a1zena
Внутри банка был игрок с вашей Мафии, он мог начать перестрелку или ломать банк. Если есть возможность, пусть предоставит откат OSM в данную жалобу.
Ожидаю в течении 12 часов.
 

Cody Ramos

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Сен 2021
717
64
Внутри банка был игрок с вашей Мафии, он мог начать перестрелку или ломать банк. Если есть возможность, пусть предоставит откат OSM в данную жалобу.
Ожидаю в течении 12 часов.
А почему он должен откат предоставлять? Окей он начал стрелять , а при чем тут я? Какая была причина убивать меня?
 

Cody Ramos

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Сен 2021
717
64
По Ic он вообще не знает из какой я банды , может я был обычный человек или госник в свободной форме , в любом случае нет причины убивать меня
 

Cody Ramos

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Сен 2021
717
64
Внутри банка был игрок с вашей Мафии, он мог начать перестрелку или ломать банк. Если есть возможность, пусть предоставит откат OSM в данную жалобу.
Ожидаю в течении 12 часов.
Тем более , на откате видно как OSM заходит в банк и по нему сразу начали стрелять
 

Rachel Sunnder

Девушка из Сибири
Форумный боец
22 Апр 2022
368
54
Discord
AizeNa#9696
VK
https://vk.com/a1zena
Сама по себе странная тема когда вы видите что другая Мафия грабит банк, бегать перед ними. Как минимум это можно считать за ПГ, так как вы бегаете без оружия перед людьми с оружием, которые грабят банк. Тем более если ваша Мафия уже оказывали силовые действия в их сторону никто не будет разбираться в том стреляете вы или нет, так как уже представляете фактическую угрозу.
А отката представить в ваших интересах, чтобы игроков наказали.
 

Cody Ramos

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Сен 2021
717
64
Сама по себе странная тема когда вы видите что другая Мафия грабит банк, бегать перед ними. Как минимум это можно считать за ПГ, так как вы бегаете без оружия перед людьми с оружием, которые грабят банк. Тем более если ваша Мафия уже оказывали силовые действия в их сторону никто не будет разбираться в том стреляете вы или нет, так как уже представляете фактическую угрозу.
А отката представить в ваших интересах, чтобы игроков наказали.
Почему это пг? Они мне никак не приказывали покинуть территорию , я просто хожу тем более , как только я вышел из машины , они уже начали стрелять , откат от OSM нету , потому что зачем ему откатывать что и как там было?
Вот почти такая же ситуация , только тут ему говорили уехать , а не сразу убили , и игрока наказали
А тут по мне без каких либо разговоров начали стрелять
Мне могли сказать покинуть банк , ограбить , но точно не убивать сразу же
 

Rachel Sunnder

Девушка из Сибири
Форумный боец
22 Апр 2022
368
54
Discord
AizeNa#9696
VK
https://vk.com/a1zena
Идем ограбление банка, идет стрельба, а вы такой "я тут просто гуляю".
6.11 Жертва обязана отыгрывать все эмоции, присущие любому человеку в данной ситуации.

Как понимаю отката не будет, тогда закрываю жалобу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.