Жалоба на 8NNG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aizen2222

Житель штата
14 Авг 2022
61
2
Discord
Пряня№2242
ого, я тоже так умею дмить и уехать )
жди пупс приезд по мг+ дм в зз ты и твой дружок поки поки будет)
попробуй сегодня в лспд придти я тебя так угандошу что больше не прибудешь туда)
 
Последнее редактирование:

6016

Житель штата
28 Июл 2023
48
3
Discord
altfnz
и почему залагал видос во время того как выстрелил ? Именно и за этого выстрела мы и открыли огонь индюк
залей опру, открыватель огня, я не боюсь сносить лспд и оплачивать вареник друг, запугивай как хочешь, если я приеду и ты просто чешки кинешь я тебя уволю дурень
 

6016

Житель штата
28 Июл 2023
48
3
Discord
altfnz
ого, я тоже так умею дмить и уехать )
жди пупс приезд по мг+ дм в зз ты и твой дружок поки поки будет)
попробуй сегодня в лспд придти я тебя так угандошу что больше не прибудешь туда)
заливай, мне абсолютно похуй, не поверишь а то, что ты тупой и стреляешь или вяжешь кого то после смерти, твоё место на помойке а не в госске, и не пиши мне больше ниче тут
 

6016

Житель штата
28 Июл 2023
48
3
Discord
altfnz
админ, потребуете полный откат залью полный
 

aizen2222

Житель штата
14 Авг 2022
61
2
Discord
Пряня№2242
залей опру, открыватель огня, я не боюсь сносить лспд и оплачивать вареник друг, запугивай как хочешь, если я приеду и ты просто чешки кинешь я тебя уволю дурень
и как же ты уволишь?
ныть будешь в кпз?
 

aizen2222

Житель штата
14 Авг 2022
61
2
Discord
Пряня№2242
заливай, мне абсолютно похуй, не поверишь а то, что ты тупой и стреляешь или вяжешь кого то после смерти, твоё место на помойке а не в госске, и не пиши мне больше ниче тут
кхе, ну попробуй приедь в лспд сегодня хоть малейшее нарушение будет сам увидишь, а так почему я еще в госске я же тебя на 3часика посадил?
 

aizen2222

Житель штата
14 Авг 2022
61
2
Discord
Пряня№2242
кхе, ну попробуй приедь в лспд сегодня хоть малейшее нарушение будет сам увидишь, а так почему я еще в госске я же тебя на 3часика посадил?
админ, потребуете полный откат залью полный
ага, как вернусь тоже залью че-то обеим плохо будет(
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,195
716
Не полный откат.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.